На трассе "Формулы-1" произошел пожар

Пожар в боксах. Скриншот с видео

Примерно через час после окончания гонки в боксах Williams возник пожар. Загорелось оборудование, которое находилось в зоне работы с машинами, пишет f1-world.ru.
 
Все люди с пит-лейн были эвакуированы. К боксам были вызваны машины пожарной охраны и скорой помощи.
 
В ТЕМУ: "Формула-1": Победителем Гран-При впервые стал Пастор Мальдонадо 
 
Команда Force India, боксы которой располагаются почти рядом с боксами Williams, сообщает, что один из ее механиков отправлен в медицинский центр. Попал в медицинский центр и один из сотрудников Williams.
 
Точных данных о причинах пожара пока нет – полиция Барселоны и команды проведут официальное расследование, но многие считают, что после возгорания системы KERS на машине Бруно Сенны взорвалась заправочная машина с топливом, которая находится в задней части боксов.