В новых сериях "Интернов" доктор Быков окончательно сойдет с ума

Актеры популярного фильма рассказали, как будет развиваться сюжет.

Быков откажется от некоторых своих принципов ради Кисегач, и она предложит ему сменить докторский халат на домашний. Фото предоставлены каналом «Украина».

С 15 апреля на экраны возвращаются "Интерны". Теперь популярный комедийный сериал обоснуется на канале "Украина". В новых сериях в больнице будут бушевать настоящие страсти. Доктор Быков окончательно сойдет с ума и погрязнет в семейном быте, так как Кисегач предложит ему сменить докторский халат на домашний. 

- Мой герой отказался от  своих принципов и пошел на уступки. Все-таки он мужчина, а Кисегач - женщина, и он очень эгоистично себя вел по отношению к ней. Но к совместной жизни это не относится! Так что довольный кот и смелая мышка будут вместе, - открыл тайну исполнитель главной роли Иван Охлобыстин. 

О работе Быков также не забудет. Интернов ждут новые испытания - ролевые игры, физкультурные мероприятия и многое другое.

Не менее бурную жизнь проживают и интерны. Американец Фил влюбится окончательно и бесповоротно. Он будет витать в облаках, и вернуть его на землю сможет только Лобанов, причем ударом в нос. Чем же Лобанову так помешали чувства американца?

Сам же Семен Лобанов настолько запутается в своих женщинах, что в итоге решит помириться с бывшей женой. Задание не из легких, поэтому на помощь интерн позовет кумира всех девушек Сергея Жукова из группы "Руки вверх!". Но удастся ли задуманное? Ведь супруга требовала, чтобы он изменился, а Семен остался прежним.

- Меняются ситуации, в которые он попадает. Да и человек меняется каждый год. Мы третий год снимаемся, конечно, человек изменился, да и зрители тоже. Но его повадки остались, - рассказывает актер Александр Ильин, который играет Лобанова. 

Глеб Романенко попытается превратиться в хорошего парня и прилежного сына. Он станет жить на одну зарплату и будет учиться экономить. Но гламурное прошлое даст о себе знать. Что выберет Романенко: интернатуру или клуб? 

Купитман же изменит своим принципам. Он променяет коньяк на экзотические напитки и встретится с отцом, с которым не виделся много лет. Когда-то Купитман-старший и Купитман-младший не поделили женщину. Простит ли сын отца?  

А вот интерн Варя, как всегда, будет влюблена. Вот только в кого на этот раз? 

- У нее большие перемены на любовном фронте, - призналась нам актриса. - У Вари завязывается большой роман в больнице. Это будет абсолютно новый персонаж в нашем сериале. Но, правда, не знаю, надолго ли это, потому что я как раз сейчас в процессе чтения сценария.