Анатолий Заяев подарил Могилеву пропуск в vip-ложу на матчи "Таврии"

Заслуженный тренер Украины искренне рад, что крымский премьер стал почетным президентом его родного симферопольского клубаЗаслуженный тренер Украины искренне рад, что крымский премьер стал почетным президентом его родного симферопольского клуба

Анатолий Заяев верит, что с приходом в «Таврию» крымского премьера, дела симферопольского клуба пойдут в гору. Фото с сайта dynamo.kiev.ua.

Председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева назначили почетным президентом клуба вчера в Киеве. Гендиректором "Таврии" стал экс-президент Сергей Куницын.

- Думаю, что с приходом в клуб Анатолия Владимировича дела "Таврии" пойдут в гору, - рассказал "Комсомольской правде - Крым" заслуженный тренер Украины Николай Заяев, под руководством которого "Таврия" стала первым чемпионом в истории чемпионатов независимой Украины. - Наконец, у нас появится прекрасный стадион, так как премьер сможет привлечь деньги не только из крымского бюджета, но и задействовать крупных инвесторов. И воспитанию детско-юношеского футбола будет уделяться больше внимания.

Любимец крымских болельщиков, к мнению которого всегда прислушивались в симферопольском клубе, говорит, что очень часто говорит с Анатолием Могилевым о проблемах крымского футбола.

- Премьер звонит мне домой, всегда интересуется новостями "Таврии", - продолжает Анатолий Николаевич. – Я дал Анатолию Владимировичу пропуск в vip-ложу, чтобы он мог ходить на все матчи на стадионе "Локомотив", но на трибунах мы с ним никогда не встречались.