Финалистка "Битвы экстрасенсов" Илона Калдре: "2012 - год семейных ценностей. Пришло время рожать!"

Илона Калдре рассказала, чего ждать от 2012 года

Илона советует не бояться суеверий, а жениться и рожать детей. Фото Максима ЛЮКОВА.

На днях участница прибалтийской "Битвы экстрасенсов" 2010 года, финалистка проекта 9-я "Битва экстрасенсов. Третья мировая" и участница 10-й "Битва экстрасенсов. Война титанов" Илона Калдре стала гостьей пресс-центра "КП".  Известная и опытная ясновидящая нашла время, чтобы обсудить с нашими читателями многие злободневные темы. В частности, она считает, что все опасения по поводу 2012 года не имеют под собой оснований. 
 
- Не нужно программировать себя на то, что високосный год -   несчастный. В истории говорится, что иногда они бывают тяжелые. Но я отношусь к этому году и к одному лишнему дню, как к счастливому. Это год семейный ценностей: нужно женится, рожать детей. Не придерживайтесь гороскопов. Мои родители поженились в мае, и живут уже 40 лет вместе. Все приметы мы делаем сами. Если хотите быть счастливыми – будьте! Главное - не сидеть сложа руки. 
 
Илона не верит, что этот год станет последним в истории человечества.
 
- Все изменения будут происходить постепенно. Единственное, есть несколько моментов, которые летом надо будет пережить - это касается и нашей страны, и Америки. Будут погибать люди… К сожалению, мы не можем ничего изменить. Но после 2012 года жизнь продолжится. Поселите в своем сердце любовь! Ищите позитив в жизни.
 

 

О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Битва экстрасенсов" - это формат британского шоу "Psychic Challenge". В ходе реалити-шоу участники, прошедшие предварительные испытания, пытаются доказать телезрителям свои сверхъестественные способности.
 
За каждым испытанием следят эксперты. Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
11 марта на телеканале СТБ стартует 10-я "Битва экстрасенсов. Война титанов". Проект будет выходить в эфир каждое воскресенье в 19.00.