Представителю БЮТ сломали ребро под Апелляционным судом

Мужчина пострадал от локтя сотрудника МВД.

Депутаты прорываются в суд. Фото УНИАН

Во время митинга под Апелляционным судом в Киеве в среду председателю Черкасской областной организации ВО "Батькивщина" Анатолий Бондаренко сотрудники милиции сломали ребро, пишет "". 
 
Политик рассказал, что травмировался, когда пытался пройти в помещение суда, заблокированное бойцами милицейских спецподразделений.
 
- Милиция нас заблокировала, взяла в кольцо и началась потасовка, в ходе которой один из стражей порядка сильно ударил меня локтем под ребра. В итоге нам удалось зайти, но потом я почувствовал сильную острую боль и вынужден был вернуться, - отметил он.
 
Сейчас, как сообщают в пресс-службе партии, Бондаренко вернулся в Черкассы и обратился за помощью к врачам.
 
Как известно, в среду утром под Апелляционным судом прошел митинг в поддержку Юлии Тимошенко. Во время акции между правоохранителями и митингующими возникла потасовка.