Впечатляющие технологии в подарок

TM Impression, представленная на рынке новейшими компьютерными решениями, подготовила к праздникам сразу несколько новинок, которые претендуют на звание лучшего новогоднего подарка!

Приятным сюрпризом для любителей чтения станут новые 6-дюймовые электронные книги

Лидеры продаж и лучшее предложение по соотношению цена/возможности - 7-дюймовые Android-планшеты ImPAD 0311 и 1311 - станут отличными подарками для тех, кто ценит качество и функциональность! Серфить в Интернете, общаться с помощью электронной почты или коммуникаторов, выполнять несложные рабочие задачи, играть, смотреть фильмы, слушать музыку и многое другое - ImPAD на базе Android прекрасно справится с любой такой задачей!

Приятным сюрпризом для любителей чтения станут новые 6-дюймовые электронные книги, основанные на технологии электронных чернил E-ink. ImpressionImBOOK 0311 - практичный и многофункциональный ридер - перед Новым годом можно приобрести по специальной цене 1299 грн. А тонкий и легкий премиум-ридер ImBOOK 0211 с Wi-Fi, высоким разрешением экрана 1024x768, клавиатурой и экраном на базе технологии E-inkPearl, благодаря уникальному предложению, можно купить за 1499 грн., получив в подарок еще и мини-динамик SoundImpression! Обе электронные книги предлагаются в комплекте с практичными и удобными чехлами, наушниками и настоящей библиотекой лучших произведений украинской и зарубежной литературы, уже предустановленных на устройство!

Отличный выбор для тех, кто и дня не мыслит свою жизнь без работы - универсальный планшетный компьютер ImPAD 0211, также предлагаемый по акционой цене в 5999 грн. 10-дюймовый планшет ImPAD 0211 под управлением Windows 7 - идеальное современное устройство для бизнеса, удаленной работы, учебы или путешествий. Владельцы ImPAD 0211 оценят его высокую производительность и стильный дизайн, встроенный 3G-модем, хорошие динамики и веб-камеру, длительное время работы от аккумулятора (около 7 часов в режиме высокой нагрузки), отсутствие шума и нагревания. Важный момент - несмотря на свои небольшие габариты, ImPAD 0211 по своим возможностям практически не уступает многим ноутбукам. Не следует забывать и о дополнительных преимуществах этого планшетного ПК: обширный набор предустановленных приложений и видже-тов, в том числе специальная надстройка BlueDolphin для повышения удобства работы с сенсорными экраном в Windows, поддержка практически любых форматов аудио- и видеофайлов, легкая передача данных, возможность подключения любых видов устройств и сетей, AdobeFlash, необходимые аксессуары, один из которых в рамках акционного предложения вы сможете также получить в подарок.

Продукты по специальным акционным ценам можно приобрести на официальном сайте.