Чем занимаются в разлуке Деми Мур и Эштон Катчер?

Эштон Катчер и Деми Мур расстались окончательно. Фото: REUTERS

Не успели Деми Мур и Эштон Катчер разъехаться по разным домам, как актрисе приписали новый роман. И опять с мужчиной намного моложе себя. Скотт-Винсент Борба, так его зовут, бизнесмен первого ранга - звонких монет  в его кошельке намного больше, чем у ветреного Эштона. Он владелец компании по производству продуктов для ухода за кожей BORBA. Среди его клиенток - женский Голливуд в полном составе.

Правда сама Деми категорически отрицает свою романтическую связь со Скоттом: "Мы только друзья -  в период разрыва с мужем Борба всячески меня поддерживал, поэтому  в последнее время нас так часто можно увидеть вместе".

Эштон тоже не теряет даром времени. Он уехал в к себе домой, в штат Айова, и большую часть времени проводит в ночных клубах и барах.

Как рассказывают очевидцы, в увеселительных заведениях Каштер засиживается до трех часов ночи: "Девушки к нему так и липнут - угощают коктейлями и манят в стриптиз-клуб. Катчер с ними кокетничает, но, учитывая опыт прошлых ошибок, ведет себя сдержанно. Пофлиртует - а дальше ни-ни".