В Киеве перевернулся автомобиль с артистами

На бульваре Леси Украинки в столице перевернулся автомобиль "Дэу", в котором ехали артисты, вероятно, участники народного ансамбля "Возрождение". Удар был настолько сильным, что машину опрокинуло. По словам очевидцев, авто артистов подрезала другая машина, однако никто не успел разглядеть, какая именно. И все же ДТП зафиксировала камера наблюдения, установленная на перекрестке. К счастью, и водитель, и его пассажиры не получили при аварии серьезных повреждений. Напомним, недавно на мосту Патона столкнулись шесть авто. В результате ДТП пострадал один человек - его с переломами доставили в больницу.

Удар был настолько сильным, что машину опрокинуло. Фото: Магнолия-ТВ

На бульваре Леси Украинки в столице перевернулся автомобиль "Дэу", в котором ехали артисты, вероятно, участники народного ансамбля "Возрождение".

Удар был настолько сильным, что машину опрокинуло. По словам очевидцев, авто артистов подрезала другая машина, однако никто не успел разглядеть, какая именно.

И все же ДТП зафиксировала камера наблюдения, установленная на перекрестке? передает

К счастью, и водитель, и его пассажиры не получили при аварии серьезных повреждений.

Напомним, недавно на мосту Патона столкнулись шесть авто. В результате ДТП пострадал один человек - его с переломами доставили в больницу.