Гришаева стала "тетей Симой", а у Боярского украли плавки

14 октября в эфир выйдет заключительная часть фестиваля пародий "Большая разница" в Одессе". "Комсомолка" составила перечень самого интересного из того, что увидят зрители.

Оставшись на пляже без вещей, «члены жюри» прикрывались чем могли.

Победитель прошлого года Андрей Баринов покажет новую программу. На этот раз он пародирует не российских, а зарубежных звезд - Элтона Джона, Майкла Джексона и других. Худенький паренек из Екатеринбурга, без сомнения, один из лучших пародистов на эстраде. Ни намека на привычную пошлость - талант как он есть в чистом виде.

Как и в первом выпуске, будут "жечь напалмом" постоянные члены труппы "Большой разницы". Особенно хороша пародия на членов жюри: по сюжету Ксения Собчак, Сергей Безруков, Михаил Боярский и Борис Бурда волею судеб оказались в одной пляжной раздевалке и у них украли вещи. Для "Боярского" отсутствие плавок не стало проблемой - ведь всегда можно прикрыться шляпой. А вот как будут выкручиваться "Собчак", "Безруков" и "Бурда" - увидите вечером. 

Но на этом "пляжные истории" членов жюри не закончатся: они снимут комнату в Одессе у известной "тети Симы", поразительно похожей на Нонну Гришаеву.  

Тетя Сима в исполнении Нонны Гришаевой сдает "Собчак" комнату у моря по выгодной цене.

Впрочем, участники конкурса тоже не отставали: многим удалось сорвать не меньше аплодисментов. 

Ирида Хусаинова из Казани в ближайшем будущем явно составит конкуренцию признанным дамам-пародисткам: номер, в котором она изображает наших певиц, отличает тонкая ирония и юмор.

Сегодня же выяснят отношения Борис Бурда и участник первого конкурсного дня 9-летний Ерема Черевко. Напомним, Бурда оказался единственным членом жюри, который поставил пацану девятку, а не десятку. Юный артист подумал-подумал и приготовил "асимметричный" ответ...

Наконец, кульминацией шоу станет церемония награждения победителей. Забегая вперед, скажем, что специального приза от "Комсомольской правды" в Украине" удостоился юный одессит Никита Козырев. А вот кто получит Гран-при и приз - контракт с "Большой разницей" - смотрите 14 октября вечером. 

БУДЬ В КУРСЕ 

"Большая разница" в Одессе". 14 октября, канал "1+1", начало в 20.15.