Гороскоп на 10 Октября 2011 года

Сегодня - день Луны. Растущая Луна в зодиакальном поле Овна.

ОВЕН - день благоприятен для успешной реализации собственных возможностей. Но для этого нужны физические силы и соответствующее оптимистическое настроение.

ТЕЛЕЦ - звезды советуют вам сегодня, прежде чем приступать к работе, определить ее цель. Чтобы не получилось так, что процесс достижения результатов для вас будет важнее, чем сам результат.

БЛИЗНЕЦЫ - основной проблемой сегодняшнего, в целом благополучного дня, может оказаться возникновение ситуации, при которой вам придется отказаться от личных планов.

РАК - характерная для вас эмоциональность, но некоторая холодность в общении может быть сегодня неправильно истолкована окружающими и сочтена за высокомерие и гордыню.

ЛЕВ - постарайтесь сегодня трезво оценить действительность и не гоняться за миражами. Звезды советуют не конфликтовать с окружающими, не навязывать своих идей коллегам.

ДЕВА - приближающееся полнолуние не лучшее время для спешки. Прежде чем принять какое-либо решение, хорошо подумайте. Возможно, вечером эту проблему решить будет проще.

ВЕСЫ - сегодня достаточно активный день для вас. Поэтому отдайте приоритет конкретной работе и деловым отношениям, а не долгосрочных планам.

СКОРПИОН - девиз сегодняшнего дня для вас - немногословность, умение анализировать события и выдержка. Если возникнут трудности, ищите поддержку у близкого человека.

СТРЕЛЕЦ - не исключено, что ваш оптимизм и настойчивость помогут сегодня кардинально изменить ситуацию и тем самым сменить негативные тенденции дня на позитивные.

КОЗЕРОГ - не идите напролом сами и других предостерегайте от этого. Луна будоражит чувства! Поэтому терпение и сдержанность - лучшие помощники на сегодняшний день.

ВОДОЛЕЙ - вы неравнодушны к влиянию Луны. Чрезмерная активность, эмоциональная чувствительность и стечение обстоятельств могут стать причиной раздражительности.

РЫБЫ - энергетика растущей Луны не оставит вас в покое. Возможен эмоциональный всплеск. Используйте этот благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик.