Житель Черкасщины установил на своем огороде виселицу. Таким спосособом он решил бороться с ворами, передает "".
В райцентре Тальное проживает порядка 14 тысяч человек. На огородах многих из них процветает воровство. При этом лучшие участки расположены у людей за городом. Участки расположены на сахарозаводских отстойниках.
Один из владельцев огорода изобрел свой метод борьбы с воровством, установив на огороде настоящую виселицу, на которой прикрепил угрозы для воров. По словам самого жителя Тального, это – не более, чем запугивание. Вешать он никого не собирался.
Между тем, местные правоохранители, узнав об этом, намерены удалить виселицу с огорода. Также они проведут встречу с его владельцем "с целью выяснения причин ее появления".