Что посмотреть на этой неделе

Наша рубрика "Телевизор КП".

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

«Ханна Монтана-3»

Майли на первый взгляд обычная школьница. На переменах она обсуждает с подружками новое средство для укладки волос, модные в этом сезоне расцветки маек, а также мальчишек… Особенно красавчика Оливера - первого парня в школе. Но напрасно… Оливер по уши влюблен в популярную певицу Ханну Монтану. Знал бы он, что Ханна Монтана и его одноклассница Майли - один и тот же человек!

В ролях: Майли Сайрус, Эмили Осмент, Джейсон Орлз.

Новый канал, понедельник - пятница, 14.55.

«Судьбы загадочное завтра»

Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка.

В ролях: Иван Жидко, Карина Андоленко, Владимир Яглыч.

Интер, понедельник - четверг, 21.30. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

«Лидия Федосеева-Шукшина. О любви, о детях, о себе». 

В 36 она была уверена: ее жизнь закончилась. Она решила поставить крест на актерской профессии, бросить все и уйти в монастырь. Ее не останавливали ни предложения режиссеров, ни всенародная слава и любовь зрителей. Не стало Василия Шукшина - человека, которого Лидия Николаевна любила больше жизни. Пройдет немало времени, прежде чем актриса оправится от горя.  

 

Интер, понедельник, 23.25. 

ТРИЛЛЕР 

«Чернила»

Когда свет исчезает и город засыпает, две силы появляются. Они невидимы, но имеют власть над людьми во сне, борясь за наши души через сны. Одна сила дает надежду и силу через хорошие сны, другая вселяется в подсознательное через кошмары. Джон и Эмма, отец и дочь, вынуждены бороться за свои души, чтобы вырваться из вечного кошмара. На своем пути они сталкиваются с необычными символами, которые существуют только в их подсознании. 

Режиссер: Джеймс Винниас.

В ролях: Крис Келли, Куинн Ханчар, Джессика Даффи.

 

2+2, понедельник, 23.20.  

БОЕВИК 

«Жаркий ноябрь»

В южном приморском городе процветает коррупция. Капитан Филин, приехавший в город с секретной миссией, намерен разобраться с ситуацией. Он принимает все дела у бывшего участкового Антипенко, сдавшегося в неравной борьбе. В первые же дни пребывания Филина на новом посту бандиты убивают начальника таможни Граубе. Мужчине ясно, что это дерзкий вызов лично ему как представителю власти. 

Режиссеры: Владимир Басов, Ольга Басова. 

В ролях: Владислав Галкин, Ольга Арнтгольц, Даниил Басов (мл.), Виталий Абдулов.

 

 Интер, вторник, 00.35. 

«Очная ставка. Маменькины сынки»

Любовь к матери, которая не знает границ и толкает на страшные поступки. Как совершают преступления, чтобы попасть к маме… за решетку? И на что еще готовы настоящие «маменькины сынки»?

СТБ, вторник, 22.25. 

ЮМОР 

«Дядя Жора «Камеди концерт»

Состав нового шоу - это Андрей Бурым и Сергей Стахов (дуэт «Добрый вечер»), Сталевар, дуэт «Вечерние мотыльки», Громила Эд, Вадим Шешич, Оля и Леся (дуэт «Малинки»), неповторимый Арсен и, конечно же, кладезь юмора и острых шуток Дядя Жора.

 

1, понедельник, 21.40. 

Фото с сайтов kinopoisk.ru, ruskino.ru.