Магиоскоп на период 20 – 26 июня 2011 года

Фото с сайта webcommunity.ru.

На этой неделе состоится событие,  известное в звёздном мире как День Летнего Солнцестояния. Этот период характеризуется максимальной мощностью электромагнитного излучения нашего светила, влияющей на всё живое. А это значит,  что люди с холерическим темпераментом будут способны превзойти себя во всем — вдохновении, творчестве, любви. Сангвиники достигнут желаемого и заложат крепкий фундамент на будущее. Флегматики, не спеша, завершат начатое и смогут заглянуть в будущее. Меланхолики взойдут на вершину своих желаний и выберут самые удобные тропы к успеху. А конкретные рекомендации предоставят звезды.
 
ОВЕН — на этой неделе значительное влияние на ход событий в вашей жизни будут иметь электромагнитные составляющие цвета и звука. Гармоничное, взаимодополняющее объединение этих факторов поможет вам осуществить задуманное. Зеленый минерал малахит и звучание гитары защитят от влияния отрицательной энергии окружающей среды и прибавят физических сил и эмоционального воодушевления.
 
ТЕЛЕЦ — возьмите на «короткий поводок» некоторые из своих амбиций и внимательнее прислушайтесь к советам родственников и друзей. Не разрешайте усталости и сомнениям пленить вас. Сосредоточьтесь на главном и отправляйтесь в дорогую за успехом. Если же ощутите какую-то неуверенность, «искупайтесь в магическом сиянии полной Луны,  которое продлится ещё пару дней.. 
 
БЛИЗНЕЦЫ — какое-то неожиданное событие станет указателем к желаемому. Перед вами откроются новые горизонты и станут реальными события, о которых недавно можно было лишь мечтать. Чтобы этот момент наступил скорее, временно ограничьте свой круг общения. Создайте уголок уединения, где должны быть энергетически положительные домашние цветы, такие, например, как бегония.
 
 РАК — подданным Урана неделя предлагает философскую аллегорию символа «сон». За гранью ваших ожиданий, звёздная роскошь июньской ночи. Возьмите в руки бокал с густым красным вином и посмотрите через него на пламя свечи. Прислушайтесь к мыслям, уточните мысленно свои желания. Выпейте вино маленькими глоточками и ложитесь спать. Сон принесет ответы на многие вопросы.
 
ЛЕВ — готовьтесь реализовать приобретенный ранее опыт в новых реалиях. Только не надейтесь, что желаемое состоится само по себе. Заручитесь помощью друзей. Вместе вы быстрее управитесь с любыми проблемами, а потом интересно, весело и ярко сможете отдохнуть. Не откладывайте в долгий ящик слова о нежности и лете. Поразмышляйте на тему любви и дружбы. Это для вас весьма актуально.
 
ДЕВА — ваша душа остро нуждается в новых событиях и новых впечатлениях. Красивая авантюра — приключение, это именно то, что насытит вас яркими эмоциями. Начните с нового романтического знакомства с... домашними цветами. Подарите свою благосклонность бальзамину, он ответит вам нежданной материальной прибылью. 
 
ВЕСЫ — яркое утреннее солнышко вот-вот появится над горизонтом. Уже попрятались тени ночи и грядущий день готовит вам множество соблазнов. Красавица Фортуна готова стать вашей спутницей. Но, шагая дорогой успеха,  все же посматривайте под ноги, чтобы не споткнутся на равном месте. 
Заведите новых друзей — алоэ и каланхоэ, которые помогают в осуществлении задуманного.
 
СКОРПИОН — жаркий летний день зовёт к неспешности и покою. Но, медленное течение событий может вызывать раздражение. В таком случае приходите на свидание с сосной. Сосна генерирует так называемую «трудную» энергию, пользоваться которой может не каждый. Именно ваша нервная и кровеносная системы способны превратить вибрационную мелодию её зеленых игл в биостимулятор идей, намерений и свершений.
 
СТРЕЛЕЦ — ждать и настигать, неблагодарное дело. Чтобы вас обошли эти неурядицы, подружитесь с древовидным кустом облепихи. Ее серебристая листва создает своеобразный энергетический экран, под защитой которого вы сможете восстановить силы и заглянуть в завтрашний день. Поэтому, если даже на текущей неделе у вас запланировано множество неотложных дел, не торопитесь — вас уже пригласили на свидание. 
 
КОЗЕРОГ — энергетика вашей души на этой неделе не настроена на конфликты или другие эмоциональные вспышки. Поэтому, чтобы не стать мишенью для своих или чужих ошибочных идей и иллюзий, не впрягайтесь в новые рискованные проекты. Есть время, чтобы сосредоточиться, проанализировать прошлое и спланировать будущее. Заручитесь помощью талисмана из можжевельника.
 
ВОДОЛЕЙ — вы в водовороте дел и событий, но быт часто отвлекает от главного. Поэтому необходимо сделать выбор — напряженная работа или активный отдых. В зависимости от этого и следует определять цели для вашей феерической энергетики. Управиться с вашим «вихревым» темпераментом по силам лишь осине, которая владеет мощнейшим энергополем среди деревьев. Пообщайтесь с ней.
 
РЫБЫ — июньские ночи возмущают вашу душу, которая жаждет изменений и ярких впечатлений. Сбросьте с плеч груз забот и отправляйтесь на свидание с... цветущей липой. Час общения с этим деревом в пору его цветения создает энергетический запас, которого организму хватает на целые сутки. Веточка липы на вашем рабочем столе прогонит усталость, а о свойствах липового мёда и напоминать не следует, это — панацея!