В понедельник суд продолжит слушать дело Луценко

Экс-министр будет просить о допуске в зал еще одного защитника.

Луценко потребует еще одного защитника. Фото УНИАН

В понедельник, 20 июня 2011 года, в 10.00 Печерский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела Юрия Луценко, передает . 
 
В ходе судебного заседания Юрием Луценко будет заявлено ходатайство о допуске народного депутата Геннадия Москаля к судебному процессу в качестве защитника. 
 
Напомним, на заседании 9 июня, после того, как суд отказал экс-министру внутренних дел Юрию Луценко в ходатайстве об отводе судьи Сергея Вовка, экс-министр потребовал отвода всех трех судей, поскольку не доверяет им
 
Добавим, что Печерский районный суд решил рассматривать дело Юрия Луценко 20 июня после того как защитники и адвокаты экс-министра внутренних дел Юрия Луценко попросили у судей еще месяц на ознакомление с материалами уголовного дела