Британская принцесса сверкнула утягивающими панталончиками на телешоу «Доброе утро, Америка!»

Секрет стройности монарших особ и голливудских звёзд – эластичные штанишки.

Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская, оказалась поклонницей эластичных утягивающих штанишек. Фото Splash/All Over Press.

Сколько раз, глядя на плоские животики звёзд в вечерних нарядах, мы вздыхали от зависти, а потом утешали себя: они бедняжки, наверняка сидят на одних салатных листьях. А между тем, смекалистые голливудские красотки давно поняли, что необязательно морить себя голодом ради стройной талии. Настоящей «скорой помощью» для знаменитостей стали утягивающие штанишки: надеваешь их под вечернее платье – и вуаля, ты стройна как лань. Эластичные панталончики в Голливуде раскупают, как горячие пирожки. И, как выяснилось, мода на убирающее животики белье докатилась даже до британского королевского двора. Накануне парочку именно таких панталон продемонстрировала Сара Фергюсон – герцогиня Йоркская, экс-супруга принца Эндрю, среднего сына королевы Елизаветы II. Бывшая королевская невестка прибыла в Нью-Йорк на шоу «Доброе утро, Америка!» и невольно попала в щекотливую ситуацию, показав папарацци своё нижнее белье.

Сара продемонстрировала папарацци утягивающие штанишки, выбираясь из машины у входа в телестудию программы "Доброе утро, Америка!" Фото Splash/All Over Press.
Герцогиня была явно сконфужена, но достойно "держала лицо". Фото Splash/All Over Press.

Хотя Сара и рассталась с принцем Эндрю, она сумела сохранить с ним дружеские отношения: Фергюсон остается членом королевской семьи, и за ней сохранен титул герцогини Йоркской. Неудивительно, что сохранившую связи с королевским двором герцогиню охотно приглашают в различные телешоу. На шоу «Доброе утро, Америка!» Фергюсон появилась, чтобы продвигать документальный фильм о себе «Finding Sarah» («В поисках Сары»), который будет транслироваться на канале OWN - новом канале Опры Уинфри. В этой ленте Сара поведает американским телезрителям о своем тяжёлом детстве и жизни в королевской семье.

Для прямого эфира 51-летняя герцогиня выбрала строгое серое платье – ничего вызывающего, именно такое и подобает носить герцогине. А чтобы наряд сидел на ней как можно лучше, Сара надела под него чёрные утягивающие штанишки. Именно их она и продемонстрировала папарацци, которые встречали ее у входа на телестудию. Хотя герцогиня и позаимствовала у голливудских актрис секрет их стройности, но выходить при этом из машины, как подобает звезде, она так и не научилась.

Впрочем, голливудские звёзды тоже частенько показывают больше, чем им бы хотелось, демонстрируя всему миру утягивающие панталончики. Любознательные папарацци подглядели, что убирающие животики эластичные штанишки носят не только пышнотелые Ким Кардашьян и Бейонсе, но и такие худышки, как Ева Лонгория и Кэти Перри. Ну они-то, спрашивается, зачем?!

На вручении европейской премии MTV Awards, прошедшей недавно в Мадриде,  ведущая церемонии Ева Лонгория сменила целых десять нарядов. Один из них – прелестное короткое платье от дизайнера Georges Hobeika. Актриса смотрелась в нём просто блестяще…. До тех пор, пока не повернулась задом. Тут-то она и явила миру страшненькие утягивающие трусы в стиле Бриджит Джонс.

Ева Лонгория продемонстрировала неаппетитные панталончики на церемонии вручения премии MTV. Фото Daily Mail.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян никогда не скрывала своей любви к моделирующему фигуру белью фирмы Spanx. Кардашьян, которая считается одной из самых соблазнительных женщин шоу-бизнеса и не раз попадала на обложки глянцевых журналов, признается, что у нее не идеальная фигура. По словам звезды, у нее целлюлит и довольно пышные формы, но она никогда не мечтала быть худой. Диеты и спортзал Ким тоже не по душе, поэтому, она предпочитает носить утягивающее белье, которое можно надевать даже под облегающие наряды.

Худышка Ева просто не выходит из дома, предварительно не облачившись в свои любимые убирающие животик панталончики. Фото Daily Mail.
Пышнотелая Ким Кардашьян признаётся, что у нее есть жирок на талии и целлюлит на бёдрах, поэтому эластичные штанишки - ее спасение.Фото Daily Mail.
Бейонсе в жарком танце приоткрыла тайну своей осиной талии: трусы марки Spanx!

То, что на недавней королевской свадьбе в Великобритании сестра Кейт Миддлтон затмила саму невесту, сказано и написано немало. Потрясающая фигура Пиппы Миддлтон породила на планете настоящую «Пиппаманию», а аккуратной попке сестры наследника британской короны даже посвятили целый сайт, на котором поклонники признаются ей в любви. Во время прямой трансляции свадебной церемонии добрую половину девушек Великобритании волновал самый простой вопрос: надела ли Пиппа под свое узкое платье утягивающие штанишки Spanx? Эта тема еще долго после свадьбы оставалась популярной на британских девчачьих форумах. Но является ли Пиппа поклонницей утягивающего белья или же ее фигура – дар природы, так и осталось невыясненным.

Вопрос, который терзал добрую половину британских женщин во время трансляции королевской свадьбы - надела ли Пиппа Миддлтон под свое узкое платье...
...утягивающие штанишки? Или ее безупречная попка - дар божий? Фото AP