В Севастополе автобус с людьми провалился в котлован

Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины десятого утра на улице Надежды Островской, где рабочие прокладывают газовые трубы. Как рассказал «КП» очевидец аварии, водитель микроавтобуса «Фольксваген» каким-то образом не заметил вырытой глубокой ямы и съехал в котлован.

Фото Василия БАТАНОВА.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около половины десятого утра на улице Надежды Островской, где рабочие прокладывают газовые трубы.

Как рассказал «КП» очевидец аварии, водитель микроавтобуса «Фольксваген» каким-то образом не заметил вырытой глубокой ямы и съехал в котлован. Машина перевернулась набок. Прохожие сразу же вызвали машину «скорой помощи».

Водитель не пострадал. Женщина, которая в момент ДТП тоже находилась в машине, отделалась легкими ушибами руки. В ГАИ Севастополя еще не располагают информацией по поводу случившегося.  

http://kp.ua/player/flowplayer.swf

 

Фото Василия БАТАНОВА.