Ефросинина гуляла по Львову в костюме панды

Телеведущая преобразилась, чтобы исполнить мечту обычной студентки.

Панда-Маша.

22 мая зрители Нового канала увидят мультфильм «Секреты неистовой пятерки: Кунг-фу Панда». Для одной из зрительниц, героини программы «Мечты сбываются», это особенный день. Ведь несколько героев мультика будут говорить ее голосом. 
 
Началось все, как обычно, с письма, которое пришло в редакцию программы «Мечты сбываются» (Новый канал). 
 
- Так мы узнали о львовской девушке Веронике Никитиной, которая учится на флориста, но мечтает озвучить героя мультфильма, - рассказывают сотрудники проекта. – Девушка просто жила этим желанием, даже придумала себе хобби: она снимает маленькие ролики и выкладывает в интернет.
 
Съемочная группа признается: они долго готовились, прежде чем приступить к исполнению этой мечты. В итоге для озвучивания выбрали мультфильм «Кунг-Фу Панда».
 
- Чтобы сообщить девушке, что ее мечта осуществится, Маша специально отправилась во Львов. Перед Вероникой ведущая появилась в весьма необычном облике – в костюме панды. 
 
Как рассказывают сотрудники программы «Мечты сбываются», доставить «шкуру» медведя из Киева во Львов оказалось не так-то просто. 
 
 - Мы неожиданно столкнулись с проблемой транспортировки костюма, - рассказывают они. - Голова панды оказалась чересчур большой для того, чтобы везти ее в самолете в качестве ручной поклажи и слишком «хрупкой» для багажного отделения... Но все разрешилось удачно, багаж был доставлен, сюрприз удался.  
 
Как рассказали сотрудники программы «Мечты сбываются», голосом Вероники в мультфильме заговорили смешные и неугомонные кролики.
 
- Озвучивая героев, Вероника проявила большой талант, - делятся они. –  И наверняка в будущем ее увлечение станет любимой работой… 
 
Смотрите мультфильм «Секреты неистовой пятерки: Кунг-Фу Панда» на Новом канале в воскресенье, 22 мая, в 10.20.