"Севастополь" разгромил "Волынь" на своем поле

Крымские футболисты выиграли со счетом 4:1

Левандовски забил дважды. Фото ФК "Севастополь"

В первом тайме поединка 24 тура чемпионата Украины "Севастополь" и "Волынь" обменялись забитыми мячами. Сначала Пищур, реализовав пенальти, вывел гостей вперед. Но на 40 минуте Жабокрицкий восстановил равновесие, передает .

Все решилось уже во второй половине. Мариуш Левандовски отметился дублем, дважды реализовав пенальти. По крайней мере второе назначение было довольно спорным. Незадолго до финального свистка Ибраими в борьбе с Ващуком завалился на газон, да еще и в чужой штрафной, но рефери этого оказалось достаточно для назначение уже третьего одиннадцатиметрового в этой встрече. Как показал повтор, Влад даже не коснулся нападающего соперника, но пенальти был назначен и был реализован.

В итоге - 4:1 в пользу "Севастополя", который в турнирной таблице чемпионата Украины догнал "Кривбасс". У обеих команд стало по 20 набранных очков, но у криворожцев остается игра в запасе.