Балотелли опух

У футболиста во время вчерашнего поединка с "Динамо" начался приступ аллергии.

Марио Балотелли во время матча с киевским "Динамо".

У нападающего английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли распухло лицо во время выездного матча с киевским "Динамо" в Лиге Европы. Как рассказал после игры главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини, у футболиста началась аллергическая реакция, сообщает официальный .

По словам Манчини, Балотелли не хотел выходить на второй тайм. После перерыва команда вышла на поле без нападающего, но затем он присоединился к партнерам. Однако "буквально через десять секунд" у него распухло лицо, и Манчини пришлось заменить форварда.

По данным официального сайта УЕФА, Балотелли был заменен на 58 минуте. Вместо него на поле вышел аргентинец Карлос Тевес.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" - "Манчестер Сити" завершился со счетом 2:0 в пользу киевлян. Голы забили Андрей Шевченко и Олег Гусев. Ответный матч пройдет 17 марта в Манчестере.