Время начала матча "динамовцев" в Лиге Европы не изменилось

УЕФА принял решение, что игра с "Бешикташем" начнется в 10 вечера

Соответствующие службы УЕФА внимательно отслеживают метеорологическую ситуацию в Украине, направив в адрес "Динамо" и "Бешикташа" письмо-разъяснение по поводу времени начала матча команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы, сообщает . 
 
- Примите во внимание, что текущая погода в Киеве и прогнозируемая на несколько последующих дней (особенно - в день матча) температура находится на уровне, приемлемом для проведения матча. Соответственно, запланированное время начала матча на данный момент остается без изменений, матч будет проведен согласно расписанию. В случае, если ситуация изменится и прогноз будет указывать на значительное понижение температуры, время начала матча, если необходимо, может быть пересмотрено вплоть до дня, предшествующего дню матча…, - говорится в сообщении УЕФА.
 
Напомним, в УЕФА обсуждали вопрос о целесообразности переноса времени начала встречи на 18:00, поскольку в четверг поздним вечером температура воздуха в столице Украины может опуститься до 15 градусов мороза