Киевские динамовцы начали сбор в Израиле, пока без Маграо

Вчера подопечные Юрия Семина провели первую тренировку в Эйлате.

Юрий Семин и его подопечные. Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua.

В первой тренировке участвовали 28 футболистов. Отсутствовал только Маграо, которому в связи с температурой предписан постельный режим. По словам Юрия Семина, через два-три дня бразилец присоединится к работе в группе.
 
С первых дней подготовительной работы у Семина наравне с утомительными забегами и тяжелыми физическими упражнениями присутствует немало двухсторонних игр. Причем их формат постоянно меняется, пишет официальный . 

 

- У нас отличные условия для подготовки были созданы и в Киеве, и здесь, в Израиле. Единственное, сегодня игроки после месячного перерыва впервые приступили к тренировкам на натуральном покрытии. Возможно, день-два будет определенный дискомфорт, работают другие группы мышц. Но вскоре все войдет в норму. Сегодня первую часть занятия работа была направлена на развитие функциональной готовности: бег, аэробика. А далее последовал комплекс игровых упражнений, преследовавший различные цели, - прокомментировал первый тренировочный день в Израиле наставник команды Юрий Семин.