Луценко:"Я молчать не буду, даже если вы меня упакуете!"

Лидер НС гарантирует, что молчать не собирается.

Лидер НС гарантирует, что молчать не собирается.

Лидер Народной самообороны Юрий Луценко заявил, что не прекратит разоблачать факты возвращения во власть криминалитета, даже если власть продолжит преследовать его под надуманными поводами, сообщает .

Лидер НС отметил, что случаи, подобные тому, за который против него открыто уголовное дело, есть в каждом министерстве, но эти нарушения исправляются предписанием прокуратуры и представители правоохранительных органов это прекрасно знают.

"Мы сегодня заговариваем главное: почему сегодня Луценко вдруг опять стал под прицел. Вот почему десять месяцев об этом водителе никто не знал? Потому что я не молчу и вам гарантирую, что молчать не буду! Потому что то, что в стране восстанавливается криминалитет - это факт!", - заявил он.

"И каждый из вас, к сожалению, рано или поздно это почувствует: система воров, крышевальщиков, тех, для кого убить человека или украсть, если он принадлежит к партии власти, ничего не значит. Эта система восстанавливается, и рано или поздно, она нас выведет на Майдан. Я молчать не буду, даже если вы меня упакуете!", - заверил Юрий Луценко.