Солистка "Алиби" выходит замуж

Младшая из двоих сестер пойдет под венец уже в сентябре. О своем решении рассказала сама певица. Избранником же звезды стал тележурналист Александр Колодий, он мелькает на экране не меньше своей жены, потому как ведет программу «Подробности» на телеканале «Интер».

Алина Завальская вместе с будущим мужем Александром Колодием. Фото с сайта svitske.tv

О своем решении рассказала сама певица. Избранником же звезды стал  Александр Колодий, он раньше ведел программу «Подробности» на телеканале «Интер». А сейчас трудится пресс-секретарем в Министерстве топлива и энергетики Украины.

"Свадьба состоится в Киеве уже в сентябре, - рассказала младшая из сестер Завальских. - Заранее говорить о деталях не хочется - мы суеверные в этом плане, но скажу, что я уже заказала себе платье у дизайнера Катерины Шаховской".

Медовый же месяц пара планирует, но по словам певицы, на сколько далеко заедут молодожены будет зависеть от графика работы. Сейчас жених работает на Международном Славянском канале.

А вот детей пара оставила на далекую перспективу, молодожены о потомстве пока еще не думают.

Кстати, Алина Завальская и Александр Колодий познакомились на Венском балу в 2009 году, передает

"Как настоящий мужчина, он меня добивался, боролся за то, чтобы я была с ним. Александр меня балует подарками. Очень часто дарит цветы без повода, украшения…", - рассказала солистка группы Алиби.

Что касается старшей сестры Алины, то Анна Завальская замуж пока не собирается. "Она не спешит и особо и не хочет", - призналась Алина.

А вот детей пара оставила на далекую перспективу, молодожены о потомстве пока еще не думают