Открыли проезд со Стрыйской на Сахарова

Осталось закончить ремонт на участке до Монумента Славы.

Во Львове идет последний этап очень сложного ремонта на улице Стрыйской. Заключительный участок дороги от Сахарова к Монументу Славы обещают закончить еще до 24 августа. Это обещают во Львовском городском совете.

Как рассказал представитель компании «Онур» Александр Добони, дорогу планируют открыть не 1 сентября, а 23 августа этого года. Ведь, по словам мэра Львова Андрея Садового, возможно, новая улица станет центральной площадью для проведения концертов ко Дню Независимости.

Напомним, Стрыйскую в этом году ремонтируют на участке от перекрестка  улиц Наукова – Хуторивка - Стрыйская к Монументу Славы. Стоимость работ составляет 47 миллионов гривен. В прошлом году подрядчики ремонтировали Стрыйскую на отрезке от перекрестка с улицы Науковой до черты города (автовокзал).