У Фагота новая любовь?

На съемках «Народной звезды» артист приударил за школьницей.

Фагота не смущает тот факт, что Лере всего 16.

Год назад только ленивый не обсуждал новую пассию Олега Михайлюты (Фагота из «ТНМК») - его партнершу по проекту «Танцую для тебя» Женю Колесниченко. Молодая хрупкая блондинка быстро нашла общий язык с импозантным артистом, и пара из них получилась хоть куда.

Слухи о романе Жени и Фагота пошли после того, как один из их танцев закончился страстным поцелуем. Сейчас, судя по всему, ситуация повторяется один в один. Лишь с той разницей, что новая партнерша певца не танцует, а поет, и проект, в котором они участвуют, называется «Народная звезда». 

Валерия Дмитренко, которая выступает с солистом «ТНМК», тоже блондинка с точеной фигурой. Валерии 16 лет, и она учится в одной из школ Киева. Что, впрочем, не помешало паре выйти на сцену с очень откровенным номером. Девушка превратилась в настоящую женщину-вамп - длинное черное платье, яркий макияж. Причем пара не просто спела, но и станцевала страстное танго, а закончился номер все тем же поцелуем. Да и высказывание музыканта недельной давности - «я нашел свою принцессу» - навевает мысль о зарождении нового романа.

Что это - любовь с первого взгляда или уже отработанный пиар-ход, станет ясно после окончания проекта. Однако, как намекнула член жюри проекта Анастасия Заворотнюк, известному музыканту стоит быть сдержаннее в публичном проявлении чувств к очаровательной девушке.

- Сколько ей лет - столько вам, Олег, и дадут! - полушутливо отметила актриса, оценивая выступление пары.