Мать Анны Курниковой арестовали за то, что она не доглядела за маленьким сыном

Брат теннисистки Аллан, оставшись дома без присмотра взрослых, выпал из окна второго этажа.

Полиция американского города Палм-Бич, что в штате Флорида, несколько часов назад арестовала мать знаменитой российской теннисистки и фотомодели Анны Курниковой. Это случилось после того, как младший сын женщины, 5-летний Аллан, выпал из окна их дома.

По информации телеканала WPTV, это случилось, когда Алла Курникова ушла из дома, оставив сына одного. Мальчик играл у окна второго этажа и свалился вниз, прямо на острые камни.

Первыми громкий рев малыша услышали соседи. Когда они забежали во двор, Аллан стоял на дорожке весь в крови. Его матери поблизости не наблюдалось, а дверь дома была заперта.

Алла Курникова. Фото: WPTV.

Мальчика, у которого были разбиты ноги и низ спины, забрали в больницу. Позже прибывшая полиция арестовала его мать, вернувшуюся домой после похода по магазинам и доставила в окружную тюрьму Палм-Бич.

Мать теннисистки обвиняют в ненадлежащем выполнении родительских обязанностей, повлекшем причинение вреда здоровью ее маленького сына. Между тем, сама Алла Курникова утверждает, что мальчик во время ее ухода смотрел телевизор, а потому она решилась оставить его одного на 50 минут. Как мы можем видеть, 5-летнему сорванцу этих 50 минут хватило для того, чтобы попасть в беду.

О том, знает ли о случившемся с ее сводным братом звезда мирового тенниса, пока не сообщается. Кстати, в последнее время многие российские и иностранные СМИ обсуждают слухи о ее беременности и о том, что отец будущего ребенка - певец Энрике Иглесиас, как истинный католик, должен будет наконец подумать о свадьбе.

Из этого окна выпал мальчик, пока его мать ходила по магазинам. Фото: WPTV.


Место происшествия обследовала полиция Палм-Бич. Фото: WPTV.


У Курниковой случаются конфликты с родителями, но брата она очень любит. Фото: Kournikova.com.


Алла и Анна. Редкие минуты семейной идиллии. Фото: Kournikova.com.