НЛО над Кремлем

Над центром Москвы висела огромная пирамида.

Даже уфологи не могут пока опознать объект, заснятый над центром Москвы. Кроме инопланетян, ничего путного пока на ум не приходит.

Кадры, сделанные не установленными пока операторами-любителями из Москвы, очевидно, посредством мобильных телефонов, стали мировой сенсацией. 18 декабря о них рассказали многие западные газеты на своих сайтах, сюжет показало и телевидение.

Собственно, сюжетов - два. Ночной и дневной. Один снят из окна автомобиля, другой - просто из окна. Но на том и другом виден, похоже, один и тот же объект. В небе - почти над Кремлем - висит нечто треугольное.

Интересные подробности проявляются в ночном сюжете. На объекте проступают грани. Начинает казаться, будто это огромная пирамида.

Небольшое расследование показало, что событие произошло отнюдь не 18 декабря. Съемки были выложены в Интернет на youtube еще неделю назад. И привлекли сотни тысяч зрителей.

Но вот что странно: никто из очевидцев не объявился. Не позвонил на радио, в газеты. Мол, вижу огромную штуковину над Кремлем.

Такое бывает, уверяют уфологи: некоторые объекты проявляются только, что называется, в электронном виде - будучи заснятыми. И эта пирамида могла быть из той же серии. То есть реально ее никто не видел. Возможно...

Уфологи вспоминают и вполне видимое нашествие треугольных НЛО на Европу, которое было в конце прошлого века. Тогда их впервые заметили над Бельгией, отчего эти НЛО получили название «бельгийские треугольники». Полетав, они пропали. Может, вернулись?

Очевидцы, если вы есть, и операторы нынешнего события! Отзовитесь. Хочется послушать вас и попытаться понять, что же это было. Народ заинтригован.

Кстати, НЛО летали над Кремлем еще 200 лет назад. В архиве Государственного исторического музея найдено описание неопознанного летающего объекта 1808 года. Тогда он предстал в виде огненного прямоугольника.