Принц Гарри поцеловал гея за бутылку пива

Британский принц Гарри вновь дал газетам повод для обсуждения своей личной жизни. На этот раз он явился с друзьями в клуб и порадовал парня нетрадиционной сексуальной ориентации своим поцелуем.

Британский принц Гарри вновь дал газетам повод для обсуждения своей личной жизни. На этот раз он явился с друзьями в клуб и порадовал  парня нетрадиционной сексуальной ориентации своим поцелуем.

Конечно же, 25-летний принц целовался со своим поклонником не всерьез - просто чмокнул его в щечку, однако для Рокки Бенетта - менеджера автозаправочной станции в городе Стивенейдж этот момент стал одним из счастливейших в его жизни.

В тот вечер Гарри и его друзья решили развеяться после занятий в летном училище, где принц учится на военного вертолетчика, и приехали в клуб Liquid.

Именно там принца заметил гей по имени Рокки. Едва не разрыдавшись от счастья, юноша подошел к представителю королевской фамилии и рискнул с ним заговорить.

"С ним было примерно восемь других парней и охрана, которая заметно напряглась. Но когда я подошел, он был прекрасен. Я сказал ему, насколько я восхищался его матерью принцессой Дианой, и что она наверняка гордилась бы им".

Затем Рокки решил угостить своего кумира пивом и принес из бара бутылочку Stella Artois. В благодарность за пиво принц Гарри обнял  молодого человека и чмокнул его в левую щеку.

"Теперь я не собираюсь мыть свое лицо в течение месяца!" - заявил гомосексуалист в интервью британскому изданию Times of the World.

Кстати, гея можно унюхать.