Барак Обама улетел из Москвы

За время визита Барак Обама дважды встретился c Дмитрием Медведевым, позавтракал с премьер-министром Владимиром Путиным, пообщался с российскими бизнесменами и представителями оппозиции...

Президент США Барак Обама, завершивший трехдневный рабочий визит в Москву, утром 8 июля покинул Россию.

Как сообщает РИА "Новости", самолет Обамы вылетел из правительственного аэропорта "Внуково-2".

Агентство "Интерфакс" сообщает о затруднениях дорожного движения на участке Ленинградского проспекта между станциями метро "Динамо" и "Белорусская" в Москве. По словам сотрудников ГИБДД, это связано с тем, что улицу Тверская несколько раз перекрывали из-за представителей американской делегации, покидающих гостиницу, где останавливался президент США, пишет Лента.ру.

Напомним, президент США прилетел в Москву в понедельник, 6 июля. За время визита Барак Обама дважды встретился c Дмитрием Медведевым, позавтракал с премьер-министром Владимиром Путиным, пообщался с российскими бизнесменами и представителями оппозиции, а также выступил на вручении дипломов выпускникам Российской экономической школы.

Из Москвы Обама отправится в итальянский город Аквила, где должен начаться форум "Большой восьмерки". Президент России Дмитрий Медведев тоже направляется в Италию на этот форум.