На звездной вечеринке Машу Ефросинину довели до слез ФОТО

Популярное утреннее шоу «Подъем» с размахом отпраздновало свой 10-летний юбилей. Не обошлось и без пикантных казусов…

Педан полвечера прижимал к себе праздничный торт.

Слайд-шоу смотрите здесь>>

За прошедшее время «Подъем» сменил немало ведущих. Зрителей Нового канала в разные годы приветствовали Маша Ефросинина, Настя Касилова, Фоззи, Слава Фролова, Андрей Доманский, Максим Нелипа, Снежана Егорова, Анна Седокова... В последние девять месяцев проект ведет зажигательная троица: Сергей Притула, Саша Педан и Ольга Фреймут. Они и стали в праздничный вечер хозяевами, заботливо встречавшими гостей и принимавшими поздравления в адрес команды телепередачи…

Педану и Притуле подарили соленые огурцы

Тина Кароль показала публике новый комбинезон и уединилась с продюсером «Подъема».

Чествовать «подъемовцев» явились известные личности: Виталий Козловский, дуэт «Алиби», Мика Ньютон, Фагот, Виктор Павлик, Лери Винн, группы «Авиатор» и «Армия», победители «Фабрики-2» Вадим Олейник и Владимир Дантес… Они приходили не с пустыми руками: некоторые дарили цветы, а кое-кто преподнес ведущим… банку соленых огурцов. Многие жаловались на то, что программа выходит слишком рано - в 7 утра. Для публичных людей, привыкших к ночной жизни, подняться в такой час - подвиг.

Не обошла вниманием юбилей и Маша Ефросинина. Ведь именно с «Подъема» начиналась ее карьера на ТВ. Когда женщине дали слово, она даже пустила слезу.

- Очень волнуюсь. Видите, даже голос дрожит, - призналась Маша. - Когда я вела шоу, мне было 19 лет. Совсем девчонка, без тех проблем и забот, которые есть сейчас. Конечно, скучаю по золотым денькам, но всему свое время. Зато теперь я немного больше сплю…

Притула выпрашивает у Ефросининой секрет, как быть всегда бодрым по утрам.

Ефросинина добавила, что к ней часто обращаются разные люди, выросшие на программе:

- Я всегда думала, что мы с Катей Осадчей сверстницы, а она недавно говорит: «Знаешь, в школу вставала под твой «Подъем»…

Козловский флиртовал с Вольновой

Стараясь развеселить гостей, «подъемовцы» вручили собравшимся шуточные дипломы. Первый такой от них недавно получила Ани Лорак. Ее назвали «Самой языкатой Хвеськой Украины». Три месяца назад в эфире передачи исполнительница пообещала, что до конца мая выйдет замуж, но слова своего не сдержала (правда, и май еще не закончился).

Подкололи и других персонажей шоу-бизнеса. Так, Влад Яма получил титул «Первые яйца Украины». Именно в гостях у программы танцор научился делать крашенки.


Козловский не выпускал Вольнову из объятий.

А вот Виталий Козловский развлекал себя самостоятельно. В этот вечер он интересовался дамами постарше. Вначале долго шептал на ушко телеведущей Наталье Родзинской, затем переметнулся к Светлане Вольновой. Даже присутствие на празднике ее бойфренда не удержало певца от соблазна хорошенько потискать аппетитную барышню (см. фото).

Под конец банкета появилась Тина Кароль. В последнее время певица не часто бывает на светских тусовках. Говорят, она как раз готовит какой-то сюрприз для зрителей. Пришла Тина со своим супругом Евгением Огиром. Едва поздоровавшись с присутствующими, пара уединилась в сторонке с продюсером «Подъема» Дмитрием Царенко и о чем-то долго с ним совещалась.