Майкл Джексон не болен раком

Майкл Джексон в превосходном состоянии, и у него нет никаких болезней

Представитель знаменитого американского певца Майкла Джексона опроверг распространенную ранее СМИ информацию о раке кожи у "короля поп-музыки" – передаёт news.liga.net .

Напомним, в субботу британская газета "Sun" со ссылкой на источник, близкий к окружению певца, сообщила о том, что у М.Джексона якобы обнаружены "раковые пятна на коже тела и клетки, которые могут превратиться в рак кожи на его лице". Однако представитель певца доктор Томэ Томэ опроверг эту информацию, сказав, что это "неправда".

"Он замечательно себя чувствует. Он в превосходном состоянии, и у него нет никаких болезней", - сказал доктор.

Майкл Джексон, последний раз выходивший на сцену около десяти лет назад, в марте 2009 года объявил о том, что намерен дать 50 концертов в Лондоне. Билеты на все концерты, первый из которых должен состояться 8 июля, были раскуплены за считанные минуты после поступления в продажу – передаёт lenta.ru.

Джексон был одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории. Он был провозглашен "королем поп-музыки", а его альбом "Thriller" занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.