Любимый певец Путина ушел в запой

Солист группы «Любэ» заливает депрессию.

Друзья Расторгуева надеются уговорить певца на операцию.

Николай Расторгуев, солист «Любэ», группы, творчество которой, по собственному признанию, предпочитает Путин, переживает трудные времена. Журналист Отар Кушанашвили недавно опубликовал в интернете заметку о том, что Расторгуев ведет просто убийственный для своего здоровья образ жизни, передает tv.ua.

"Недавно, например, мы были в Белоруссии. Я считаю, что человеку с таким диагнозом, надо вести себя более осмотрительно. Я, знаете, тоже люблю выпить, но Коля делал это каждый день. Когда я пытался спросить, зачем он изводит себя, он ничего не ответил, но я обратил внимание на его глаза и содрогнулся. У него глаза не горят, как прежде!" - поделился Кушанашвили.

«Его угнетает такое состояние, он устал бороться. Коля сильный духом, но такие недуги способны сломить кого угодно. А что касается операции в Германии или где-либо еще, то Коля просто не уверен, что это может ему помочь. И еще он, конечно, боится» – добваил журналист.

«Мы ему говорили, чтобы он не гасил это настроение алкоголем, но он не очень-то слушает. Мы все очень переживаем за него и все-таки надеемся уговорить на операцию. Это все-таки шанс!» - говорит человек из окружения артиста.

Напомним, Расторгуеву требуется операция по пересадке почки. Ее придется делать в Германии, потому что в России манипуляции с донорскими органами запрещены.