Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда пойти осенью в Киеве: Comic Con Ukraine, концерты Меладзе и Alyona Alyona

Куда пойти осенью в Киеве:  Comic Con Ukraine, концерты Меладзе и Alyona Alyona

2 сентября: Валерий Меладзе

"Сэра, были твои губы сладкими, как вино…", – запел он протяжно в начале 90-х, и уже который год публика вне зависимости от возраста делает все его песни хитами. Да, на концерт Меладзе можно пригласить и бабушку, и маму, и любимого человека, и племянника-тинейджера! Шикарную атмосферу, подобающую утонченной лирике, Osocor Residence обеспечит гарантировано.

Стоимость: от 1890 грн.

Место: Osocor Residence (улица Виноградная, 2).

 

4-5 сентября: Comic Con Ukraine 2021

Наконец-то на Арт-завод "Платформа" возвращается самый масштабный и яркий фестиваль Comic Con Ukraine. В 2021-м году он, как всегда, радует фанатов гик-культуры Cosplay- и Cover Dance-шоу, игровыми турнирами, огромным маркетом, а также встречами со звездами международной величины. В этом году к нам приедут фолк-метал группа Percival (участвовали в написании саундтреков к игре The Witcher 3: Wild Hunt), известные актеры Марк Дакаскос, Анна Шаффер и Наталия Тена, модель Леди Димитреску из Resident Evil Village Хелена Манковская и многие другие. А вы уже приготовили костюмы, парики и блёстки?

Стоимость: 350-2000 грн. 

Место: Арт-завод "Платформа" (улица Магнитогорская, 1А).

 

11 сентября: SOLOMUN

SOLOMUN’а тоже считают супергероем, но только в мире электронной музыки. Он один из самых актуальных диджеев в мире, музыкальный гений и основатель лейбла Diynamic. Главная сила SOLOMUN’а – это хаус и техно. И совсем скоро он мощно продемонстрирует ее на одной из самых роскошных танцевальных площадок Украины – Osocor Residence.

Место: Osocor Residence (улица Виноградная, 2).

Стоимость: от 2100 грн.

 

15 сентября: alyona alyona 

Хэй, alyona alyona взрывает пространство и дает крутого женского рэпа без дискриминации по полу, весу и т. д. А ее сольный концерт гарантирует не только отрывной вечер, но и переворот заскорузлого сознания.

Локация: Atlas (ул. Сечевых Стрельцов, 37–41).

Цены: от 500 грн.

 

15 октября: Asaf Avidan

https://drive.google.com/file/d/1q2OWcHD3UMJ74yynNshNW4AYTnkDs7vE/view?usp=sharing

Asaf Avidan – израильский гений, главное достоинство которого – это уникальный голос тенор-альтино. Сама Дженис Джоплин позавидовала бы его "нотам"! В последнее время артист, отрекшись от мирских хлопот в итальянской глубинке, написал альбом Anagnorisis. Новыми песнями уже восхищается весь мир, а у украинцев будет возможность услышать его в живом исполнении.

Место: Bel Etage Music Hall (улица Шота Руставели, 16А).

Стоимость: от 890 грн.

 

27 октября: Ëлка

Всегда разная, всегда необычная и всегда искренняя – Ëлка после долгого перерыва едет в Киев. И этой осенью она презентует нам совсем новенький альбом – "Мне легко". Но любимые хиты для своих фанов она, конечно, тоже исполнит с удовольствием: куда же мы без "Прованса"!

Место: Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119).

Стоимость: от 650 грн.

 

30 октября: "Петля Пристрастия"

Эта минская группа – одна из самых значимых на постсоветском пространстве в жанре рок. Осенью "Петля Пристрастия" выпускает новый альбом и сразу же отправляется с ним в большой тур.

Место: Bel Etage Music Hall (улица Шота Руставели, 16А).

Стоимость: от 350 грн.

 

16 ноября: The Dead Daisies

Эти "тяжеловесы" из Америки задают тон в рок-музыке всего мира. Еще бы, в The Dead Daisies играют музыканты из самых лучших групп за всю историю рока – Black Sabbath, Whitesnake, Deep Purple и т. д. В конце осени они представят в Украине свой новый альбом под названием "Holy Ground".

Место: Bel Etage Music Hall (улица Шота Руставели, 16А).

Стоимость: от 890 грн.

 

19 ноября: Catnapp

Эта девушка тоже может похвастаться всемирной славой. Электронщица Catnapp еще недавно зажигала в нетфликсовском сериале "Unorthodox", попав в топы 50-и стран, а уже скоро – сыграет в Киеве.

Место: Mezzanine (улица Нижнеюрковская, 31).

Стоимость: от 480 грн.

 

19 ноября: Vivienne Mort

У выступлений этой украинской инди-рок группы – всегда солд-ауты. На большом концерте в Киеве Даниэла Заюшкина соберет полный первоначальный состав Vivienne Mort и погрузит каждого в бесконечные фэнтези-путешествия.

Место: МЦКИ ПУ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1).

Стоимость: от 580 грн.

 

 

Новости по теме: Концерты Валерий Меладзе