Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Любимые артисты и камерный формат: Caribbean Club объявил расписание событий на июль

Любимые артисты и камерный формат: Caribbean Club объявил расписание событий на июль
Фото: Фото: пресс-служба

Киевский клуб Caribbean Club Concert Hall объявил о возобновлении работы в формате ресторана и концерт-холла с камерными событиями. Старт намечен на 1 июля. Но уже сейчас заведение открыло свои двери и ежедневно с 18:00 принимает гостей в формате ресторана и лаунж-бара.

- Мы очень ждали этого момента и наконец-то открыли свои двери для наших любимых гостей, чтобы радовать их разнообразными событиями. Пока мы запускаем только камерный формат мероприятий, который соответствует разрешенным правилам, и обеспечиваем максимальные меры для безопасности наших гостей, - рассказывает дирекция Caribbean Club Concert Hall.

На июль организаторы планируют события почти на каждый день. В программе первого месяца после карантинного перерыва джазовые концерты, юмористические шоу и театральные вечера, среди них такие мероприятия как:

  • спектакли театра-студии импровизации "Черный квадрат" (1, 3, 8, 10, 15 и 17 июля);
  • концерты "Джаз для взрослых с Алексеем Коганом" (2, 9, 16, 23 и 30 июля);
  • юмористические шоу Improv Live Show (4 июля) и Stand-up (11 июля);
  • джазовый концерт от Dennis Adu Quintet (7 июля);
  • взрослое чтение от книжного продюсера (14 июля);
  • "Джазовая терапия" от Алексея Боголюбова (20 июля);
  • концерт Алексея Горбунова и группы "Грусть пилота" (25 июля).

- Команда клуба и музыканты очень соскучились по концертам и зрителями. Во время карантина нас спрашивали, собираемся ли мы делать онлайн-концерты, мы сделали один и поняли, что без зрителей - это не концерт. Мы с нетерпением ждем первый музыкальный вечер после открытия!, - делится Анастасия Ваганова, программный директор Caribbean Club Concert Hall.

Артисты готовят новые программы, сюрпризы и особенные вечера для гостей Caribbean Club Concert Hall. Посмотреть полное расписание событий и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua.

 

Новости по теме: Афиша Концерты