Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Факт. Цирк DU SOLEIL с новой программой во Дворце Спорта

Факт. Цирк DU SOLEIL с новой программой во Дворце Спорта

Цирк DU SOLEIL приезжает в Киев в феврале 2020 года. Несмотря на то, что до мероприятия не так и близко, билеты уже раскупают. Ведь такое шоу обязательно стоит посетить, и мы расскажем почему.

 

Цирк Солнца, именно так называется канадская компания, еще с 1984 года дарит непревзойденные представления, которые отличаются синтезом циркового искусства, уличных шоу, музыки, необычных костюмов и удивительной хореографии. А главное, команда цирк дю солей полностью отказалась от эксплуатации животных в своих представлениях. В штате команды работает более 4 тысяч человек, а также 1300 артистов. Благодаря такому количеству людей, команда может давать выступления одновременно в разных уголках мира. Разве можно упустить шанс увидеть такой размах воочию.

Цирк Солнца в столице

13–16 февраля грандиозное шоу от Cirque du Soleil состоится во Дворце Спорта. Артисты мирового уровня приготовили абсолютно новое шоу, которое готовятся представить уже этой зимой. Ледовое представление мастерски соединит фигурное катание и цирковые номера. Идея постановки принадлежит режиссерам Шана Кэрролл и Себастиану Солдевилу.

 

В рамках акробатической шоу-программы на льду под сказочным названием CRYSTAL артисты позволят зрителю забыть о законах физики, гравитации. Зрители с восхищением будут наблюдать за удивительными акробатическими трюками, которые впервые демонстрируются в Украине. Аналогов выступлениям от всемирно известного цирка нет. Вместе с тем, концертные номера не существуют отдельно, а объединены одной историей и одним сюжетов.

В центре представления главная героиня Crystal, которая стремится достичь самопознания. Зритель сможет заглянуть в мир ее воображения. Разве не интересно отправиться в путешествие, которое будет преисполнено чрезвычайных переживаний и эмоций. Дух перехватывает от необыкновенных впечатлений, удивительных музыкальных номеров, а также захватывающих спецэффектов.

 

Эта история на льду обязательно перехватит дух. Вместе с артистами цирка вы прочувствуете настоящий выброс адреналина. А главная героиня покажет себя как уверенная и независимая, которая подкупает своей любознательностью и творчеством.

Шоу-спектакль на льду "Кристал" создавали 43 артиста, в чем им помогают около 50 технических сотрудников команды, специалистов из разных стран. Представление уже увидели и по достоинству оценили на шести континентах около 180 тысяч зрителей.

Цирк приглашает даже самых маленьких зрителей, вход для которых бесплатен без предоставления места. А вот детишки до 14 смогут посетить выступление только вместе со старшими сопровождающими.

 

Открой для себя настоящую ледовую сказку.

Новости по теме: Цирк Афиша