Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

фестиваль "Дискотека 80" с участием поп-легенд: Ricchie Poveri, Samantha Fox, Savage и DschinghisKhan

фестиваль

Приглашаем всех на праздник  хорошей музыки , романтических воспоминаний,  на фантастическое, захватывающее шоу, в котором сольются зажигательные ритмы 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие находки. Праздника, любви, ощущений  беззаботной молодости, всего этого мы желаем себе и эта атмосфера поглотит всех на  фестивале  "Дискотека 80".

Фестиваль "Дискотека 80" - это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный  любимыми ритмами eurodance и хитами, или скажем "ХИТЯРАМИ", в исполнении настоящих мировых поп-звезд, легендарных кумиров нескольких поколений: RicchiePoveri, SamanthaFox, Savage, DschinghisKhan !

- https://www.youtube.com/watch?v=3V-ejiPspGQ&feature=youtu.be

- https://www.youtube.com/watch?v=1TRM75eU7Uk

 - https://www.youtube.com/watch?v=W1btg3mpEOc

 - https://www.youtube.com/watch?v=pzmI3vAIhbE

 - https://www.youtube.com/watch?v=zMeBtd8z9go

RicchiePoveri– легенда мировой поп музыки,  одна из самых ярких групп на итальянской и европейской сценах 70-80-х годов.  Их музыкальная карьера началась в г. Генуя в 1968 г., когда они приняли участие в итальянском музыкальном фестивале "Кантаджиро" с песней  "L’Ultimo Amore"("Последняя любовь"). Их пластинки к сегодняшнему моменту разошлись по всему миру тиражом в 20 млн. копий. Многократные участники фестивалей "Сан-Ремо" и "Евровидение", герои телевизионных постановок и мюзиклов. В 1982 году сингл "Mamma Maria" стал заглавной песней самого продаваемого альбома в Европе.  

 

Во время своих эмоциональных выступлений эти артисты буквально светятся изнутри! Так что огромные залы наполняются их энергетикой, заставляя подпевать даже не зная языка. Ricchi e Poveri просто обожают своих поклонников и всегда открыты к общению. Кроме официального веб-сайта на итальянском, существует и немало их фан-клубов в разных странах. А участники группы даже общаются по соцсетям с ценителями своего творчества. Получив популярность еще в 80-х годах, они покорили весь мир своими легендарными хитами: Mamma Maria, Sarà perché ti amo, Cosa Sei. Лучшие из них они исполнят для своих украинских слушателей.

SamanthaFox - жемчужина  диско – музыки,  секс-символ целого поколения. Певица, актриса, супермодель, как и 20 лет назад, одна из самых эффектных красоток мирового шоу-бизнеса. По данным британской прессы, Саманта Фокс входит в тройку самых фотографируемых в мире женщин!

В самом начале карьеры Samantha Fox с головой ушла в модельный бизнес, а музыкальное творчество отошло на второй план. В Англии её имя даже стало нарицательным, там говорят: "Красива, как Саманта Фокс!"

 

Только в 20 лет девушка решила полностью сосредоточиться на музыке. Первый же сингл артистки "Touch Me" стал платиновым. Вышедший затем одноименный альбом, а также 3 следующих диска певицы попали в хит-парады 15-ти стран, включая США.

Ее первое мировое турне имело колоссальный успех. В Монреале певица побила рекорд по продаже билетов на свой концерт. В аэропорту Колумбии певицу встречало около 50.000 человек. А в Индии Саманта Фокс, проведя три концерта подряд, собрала 70.000 человек.

 

Белокурая поп-дива 80-х исполнит свои лучшие работы на фестивале "Дискотека 80".

Savage — псевдоним Роберто Дзанетти — известный итальянский композитор, певец, продюсер, создатель и ярчайший представитель музыкального стиля "Italodisco". Первый успех пришёл к нему в составе группы Santarosa с хитом Souvenir, который в 1978 году был продан в Италии в количестве более 200 000 экземпляров. Зарекомендовав себя в качестве успешного продюсера за время работы с группой Taxi, Дзанетти начал сольную карьеру в 1983 году. Благодаря запоминающимся мелодиям и уникальному тембру голоса, Savage становится одним из самых популярных певцов в Европе. Его хиты, в числе которых "Don’t cry tonight", "Only you" и "Goodbye", занимали высокие позиции в мировых чартах, а концертные туры включали более 300 городов по всему миру. В 2005 году Savage вернулся к активной концертной деятельности, а спустя еще четыре года выпустил первый за долгое время новый сингл "Twothousandnine".

Является основателем нескольких звукозаписывающих компаний Robyx Productions, Extravaganza Publishing и WorldAttackRecords (DWA). В качестве продюсера Savage сотрудничал с ICE MC, Corona, Double You, Joey Moon,Kamillo, Claudio Mingardi, Rose,Mali Carvalho и Zucchero.

DschinghisKhan - "Чингисхан"  -  немецкий музыкальный коллектив, созданный 40 лет назад, завоевал все главные музыкальные награды, стал обладателем золотых и платиновых пластинок во всем мире, продал около 20 миллионов записей.

 

Музыканты группы были гостями на многочисленных телевизионных шоу и улыбались с обложек самых популярных журналов. И сегодня, в 2019 году, все начинается с начала — группа снова на верхушке международных чартов! "Чингисхан" признана во всем мире как самая успешная группа, когда-либо существующая в Германии!

Их хиты "Dschinghis Khan", "Komm Doch Heim", "Samurai", "Israel, Israel", "Rocking Son Of Dschinghis Khan" покорили сердца слушателей на всех континентах.

Новости по теме: Фестивали