Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Большой Отчетный Sunset Live 24 августа: Курган feat AGREGAT и Сonstantinе выступят на одной сцене

Большой Отчетный Sunset Live 24 августа: Курган feat AGREGAT и Сonstantinе выступят на одной сцене
 

Хедлайнеры проекта — Курган feat AGREGAT и Сonstantine. Кроме этого, на сцене выступят три молодых самобытных коллектива, которые были отобраны в течении всего лета в рамках проекта Sunset Live.

Организаторы проекта — Дом культуры Masterskaya, Южный берег Киева и Megogo Live — задались высокой целью — показать публике самых перспективных артистов. На протяжении всего лета на сцене ЮБК в лучах заката выступили 11 бендов. Организаторы не ограничивались форматами и жанрами. Самобытность, талант, трушность — вот, на что обращали внимание при отборе артистов.

Трансляции можно посмотреть на канале Megogo Live

Кульминация проекта состоится 24 августа — Большой Отчетный Sunset Live. Лайнап концерта весьма неожиданный и разнообразный. На сцене выступят два хедлайнера. Первый — выпускник Мастерской, безудержный и танцевальныйConstantine. На пляже музыкант презентует новый танцевальный EP — "Поп-меньшинства".

Constantine Глубоко: 

Второй хедлайнер — дерзкие и непредсказуемые Кургат feat AGREGAT. Группа неожиданно для всех разорвала музыкальный мир треком "Уходиш", покорив своей сатирой над действительностью и простотой. Что ожидать от Кургат feat Агрегат — никто никогда не знает. В хорошем смысле.

Курган & Agregat ft Tapolsky & VovKING – Mutant:

Также на концерте выступят три финалиста проекта Sunset Live: Blooms Corda, Push’n’Pull и BusiCama.

Blooms Corda. Одна из самых ярких независимых украинских групп на музыкальной сцене. Интеллигентные романтики вплетают в музыку акустический фанк и джаз, совмещая микс с трепетным украинским вокалом.

Трансляция на Megogo Live:

Push’n’Pull. Минская группа играют в стиле джипси-диско и rare groove. Фишка группы в том, что каждый их концерт — сплошная импровизация. У них нет в постоянном составе перкуссиониста и трубача, поэтому в каждом городе они приглашают новых музыкантов. Встречаются уже на сцене, выступают без репетиций.

Трансляция на Megogo Live:

BusiCama. Харьковский дуэт BusiCama соединяет в музыке элементы инди, этно-джаза и хип-хопа. Главная тема их творчества — поиск места человека во Вселенной и в современном урбанистическом мире.

BusiCama – World Afloat: 

Провести 24 августа, День Независимости Украины, на пляже посреди Днепра, в атмосфере праздника, в окружении друзей и в сопровождении отличной музыки — что может быть заманчивей? Только то, что после лайвов на большой сцене веселье продолжится до самого утра на террасе ЮБК. Танцы и драйв обеспечат гуру электронной музыки и вечеринок: Monoconda с потрясающим электро-лайвом, а также Anta и Valeri Cassi. Для тех, кто купил билеты на Большой Отчетный, вход на вечеринку бесплатный, для всех остальных, кто решил присоединиться к празднику в ночь, стоимость будет 100 грн.  

Билеты на Большой Отчетный:

  • предпродажа 250 грн
  • на входе в день события — 300 грн

24 августа, 18:30

Южный Берег Киева

www.facebook.com/events/893178857712824

Line Up:

day:

  • Constantine
  • Курган feat AGREGAT
  • Blooms Corda
  • Push’n’Pull
  • BusiCama

night:

  • Monoconda
  • Valeri Cassi
  • Anta
Новости по теме: Афиша Концерты