Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве состоится концерт "Космическая симфония" с участием Дидье Маруани и группы "Space Symphony"

В Киеве состоится концерт
 

Продолжится и традиция танцевальных мероприятий. Так, 26 мая в 18:00 на Контрактовой площади торжественно выстроится более одной тысячи танцоров, которые в своем исполнении представят украинскую "польку". Это действо должно быть настолько масштабным, что будет зафиксировано в Книге рекордов Украины. А начиная с 18:15 в том же месте планируется сальса под открытым небом.

Также зрителей порадуют выступления современных звезд эстрады: Андрея Бойко, Дениса Реконвальд, Алисы Тарабаровой, DZIDZIO, Гайтаны, Асии Ахат и др.

Кроме того, посетителей ожидают литературная и спортивные локации, детская зона, фуд-зоны и многое другое.

Приглашаем присоединиться к празднованию!

Национальная оперетта Украины приглашает всех киевлян и гостей столицы присоединиться к уникальному событию - культурно-художественному мероприятию "Space Symphony" Concert.

Впервые в Киеве прозвучат хиты французского музыканта Дидье Маруани и группы "Space Symphony" в сопровождении симфонического оркестра Национальной оперетты Украины.

Праздничная атмосфера перенесет слушателей в межгалактический круиз по волнам ностальгических электронных мотивов. Дополнят шоу магические спецэффекты, лазерная цветомузыка и видеосопровождение композиций. Следует отметить, что концерт запланирован в формате open-air.

К тому же, 25 и 26 мая во время празднования Дня города Контрактовая площадь превратится в крупнейшую танцевальную площадку страны.

- Уже традиционно раз в год мы превращаем Контрактовую площадь в самую танцевальную площадь Европы. В этом году это будет фактически главная сцена празднования Дня Киева. Мы устроим мастер-класс по сальсе для всех желающих, планируем установить рекорд по самому массовому исполнению украинской польки, в котором примут участие дебютанты венского бала-2019, дети со всей Украины, воспитанники киевского Центра реабилитации детей с инвалидностью, - говорит организатор Киевского бала, генеральный директор группы компаний Brandberg Марина Игнатуша.

Марина Игнатуша также добавила, что Киевский бал впервые состоялся в прошлом году и уже стал своеобразной танцевальной визитной карточкой города. Здесь собираются поклонники бальных танцев, активного яркого образа жизни. В двухдневной программе бала - живая музыка, конкурсы, выступления известных исполнителей. В частности, участников и зрителей порадуют выступления:

  • Андрея Бойко 25 мая в 17:30;
  • Дениса Реконвальд 25 мая в 18:00;
  • Алисы Тарабаровой 25 мая в 18:30;  
  • DZIDZIO 25 мая в 20:00; 
  • Гайтаны 26 мая в 18:45; 
  • Асии Ахат 26 мая в 19:05 и др.

Киевский бал представляет столицу Украины как современный культурный город с европейскими традициями, художественными проектами для любителей активного здорового образа жизни. Мероприятие объединит любителей и профессиональных танцоров, звезд шоу-бизнеса, хореографические коллективы со всей Украины, участников с особыми потребностями… Ведь инклюзивное художественное пространство уже стало частью культуры современного Киева.

Стоит отметить, что уже во второй раз во время Киевского бала состоится отбор участников от Украины на престижный международный песенный конкурс "Берлинская жемчужина".

Вести развлекательную программу будут популярные радиоведущие "Нашего радио" и "Ретро FM".

Вход на бал, концерты и участие в мастер-классах – бесплатно!

Новости по теме: Афиша Концерты