Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Спектакли для взрослых в Киеве: о сексе, любовном четырехугольнике и курортном романе

Спектакли для взрослых в Киеве: о сексе, любовном четырехугольнике и курортном романе
Фото: Фото: пресс-служба

Каждую среду на сцене Caribbean Club Concert Hall проходят спектакли театра-студии импровизации "Черный Квадрат". Посмотреть на них можно только если вам исполнилось 18, ведь актеры откровенно говорят о сексе и раздеваются на сцене. В мае зрители могут увидеть три пикантных спектакля.

"21 минута до и после секса или перебор горит"

Спектакль о том, какими окольными, иногда просто ложными путями пара (хотя, не всегда только пара) людей приходит или не приходит к сексу и какими причудливыми способами стараются потом уйти от последствий.

Как происходит, что мужчина и женщина оказываются в одной постели? Что следует делать, и что не нужно говорить? А что случается само собой? Что происходит дальше? Что-то же меняется внутри нас после всего этого? На эти вопросы актеры будут искать ответы.

Когда: 15 мая.

Фото: пресс-служба 

"Topless. Все включено"

Трое старинных друзей в преддверии Нового Года улетают в теплые края, чтобы отдохнуть, позагорать и пофлиртовать. Легкая, остро-эротическая и сексуально-откровенная комедия. Три пары, три истории - и в каждом случае неизвестно кто победит в этом противостоянии силы и нежности. А точнее — будет ли кому праздновать эту самую победу?! Что поделаешь: любовь — часто играет с нами злые шутки. Любовь — самая несерьезная из серьезных вещей в этом мире.

Остроумный, но глубокий. О сексе, но без перебора. С изящно обнаженными женщинами и с элегантно одетыми мужчинами. Те, кто не может прямо сейчас взять и поехать на отдых — не унывайте: театр привез отдых к вам.

Когда: 15 мая

Фото: пресс-служба 


"Любовь бывает дважды"

У каждого из нас есть первая любовь. Первая, но не последняя. В большинстве случаев за ней появляется вторая. А что делать, если первая еще не ушла, а вторая уже появилось? И вот они встречаются.

Любовный четырехугольник, где двое мужчин и две женщины пытаются разобраться что делать с любовью, и сколько она живет. Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущениям. С таким юмором и легкостью говорить о самых важных вещах нашей жизни умеет говорить только "Черный квадрат".

Когда: 29 мая

Фото: пресс-служба 

 

Новости по теме: Спектакли