Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Белковский прокомментирует выборы президента на встрече в Киеве

Белковский прокомментирует выборы президента на встрече в Киеве
Фото: Фото: предоставлено организаторами

Станислав Белковский едет в Киев, чтобы дать моно-спектакль, прокомментировать выборы президента Украины-2019 и ответить на вопросы зрителей.

Концерт российского политолога и публициста "Как всё будет" пройдет в понедельник, 8 апреля, в Доме кино. Организаторы говорят, что Белковский впервые выступит в столице Украины в таком формате.

- Станислав Белковский не только очень известный политолог и аналитик, но и блестящий писатель. Поэтому каждая подобная лекция-концерт - это фактически моно-спектакль. Сценарий к которому всегда новый. Этот концерт называется "Как все будет". Поэтому тему выборов обойти будет просто невозможно, - рассказала "КП" в Украине" организатор концерта, главный редактор портала After empire Ольга Курносова.

После лекции Белковский ответит на вопросы зрителей.

Станислав Белковский - учредитель и директор "Института национальной стратегии". Написал книги "Зюльт", "Русская смерть", "Эра водолея", "Ландау". Многие знают Белковского как "главного специалиста" телеканала "Дождь", где он отвечает на вопросы зрителей. Также Белковский ведет свою программу на "Эхе Москвы".

Белковский был женат на украинском политологе Олесе Яхно, свободно владеет украинским языком, украинские телеканалы часто приглашают его в качестве эксперта по вопросам отношений между Украиной и Россией. В марте 2014 года попросил дать ему украинское гражданство. В своей колонке для "Сноба" Белковский назвал "присоединение Крыма к России" поражением Крыма, а не победой.