Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лара Фабиан отпразднует свой юбилей в Киеве

Лара Фабиан отпразднует свой юбилей в Киеве

Лара Фабиан часто приезжает в Украину с концертами. В октябре певица планирует дать два сольных концерта в Киеве, на которых представит песни из новой пластинки Papillon. Лара назвала альбом в честь прозвища бабушки: именно она привила Фабиан любовь к музыке. Диск был записан за 11 дней в домашней студии Лары, которая находилась в подвале ее дома. Все песни из альбома только на французском языке. 

В Киеве 49- летняя певица также отметит юбилей - тридцать лет на сцене. Так что наверняка Лара на сольнике исполнит проверенные временем хиты - Je t'aime, Adagio, Tu es mon autre и, конечно, I Will Love Again — главный хит Фабиан в Америке, который попал в топ-35 чарта Billboard Hot 100 и возглавил танцевальный хит-парад Billboard.

Лара Фабиан отметит творческий юбилей в Киеве. Фото: пресс-служба

Достижения певицы:

Всего за свою карьеру, которая длится уже тридцать лет, она продала более двадцати миллионов дисков. Она запомнилась слушателям благодаря своему сильному вокалу. Помимо этого, Фабиан успела побыть судьей бельгийской версии шоу "Голос". Не удивительно, что телевидение этой страны пригласило именно ее, так как в Бельгии Лара считается авторитетной суперзвездой.

Лару Фабиан часто сравнивают с Селин Дион. Ведь обе — канадки и обе достигли планетарной популярности исполняя песни на французском Но сама Лара эти сравнения не любит, хоть и уважает Селин. Однажды она написала ей письмо, где выразила свое восхищение ее творчеством, а в знак признательности записала кавер на одну из ее песен.

Где и когда состоится концерт Лары Фабиан в Киеве?

19 и 20 октября, Дворец "Украина"

Новости по теме: Лара Фабиан