Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Хитмейкеры 90-х Londonbeat проведут в Киеве репетицию Нового года

Хитмейкеры 90-х Londonbeat проведут в Киеве репетицию Нового года

Британская диско-группа Londonbeat выступит в Киеве накануне Нового года с праздничной программой. Легенды 90-х не уйдут со сцены без проверенных временем хитов, но будут и песни из новых пластинок. За годы своего существования состав Londonbeat много раз менялся, но сегодня в него входят три участника - Джимми Хелмс, Джимми Чемберс и Чарльз Пьер. 

Londonbeat в этом году отмечают 30-летие. Они известны, прежде всего, благодаря их визитной карточке, синглу "I’ve Been Thinking About You", который и сегодня знает каждый. В 1990 году песня попала во все европейские хит-парады, а через год поднялась на первое место в лучшей сотне синглов журнала Billboard.

"Мы не стыдимся того, что давно стали "группой со стажем". Ставку делаем на ностальгию и рады людям, которые помнят о нас и по прошествии десяти лет любят нашу музыку. Мы помним о своих корнях", - говорит основатель Londonbeat Джимми Хелмс.

Несмотря на свой статус, у музыкантов нет заоблачного райдера. В их гримерке должен быть чай, сахар, лимоны, молоко, минеральная негазированная вода, яблочный или апельсиновый фреш, бутылка шампанского (брют), сыр, мясо, рыба, хлеб и фрукты. По Киеву они будут передвигаться на микроавтобусе.

Группа Londonbeat выступит в Киеве 30 декабря во Дворце Украина. Специальным гостем концерта будет "Фристайл".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист группы Londonbeat: "Если я не скажу славянским женщинам "да", они заставят меня это сделать силой"

Новости по теме: Новый год 2019 Концерты