Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Studance: на праздновании Дня студента в Киеве выступит экс-участник The Prodigy

Studance: на праздновании Дня студента в Киеве выступит экс-участник The Prodigy

Организаторы отмечают, что событие не только объединит все вузы Киева, но и соберет лучших артистов электронной сцены Украины и не только.

Хедлайнером ночи станет Leeroy Thornhill — британский электронный музыкант, танцор, продюсер, диджей, а также бывший клавишник и support-DJ группы The Prodigy. Украинским хедлайнером станет группа Курган и Агрегат, которая в этом году номинирована на звание "Лучший хип-хоп" от Jagermeister Music Awards.

За драм-н-бас будет отвечать украинский диджей Tapolsky, который в этом году уже задавал ритм на вечеринках Radioday и Soloma Fest. Tapolsky известен своими нестандартными лайвами в самых неожиданных локациях, например, в сквере Нарбута, на острове Джарылгач и в Яблочном саду. Также Tapolsky был куратором собственной сцены на фестивале Atlas Weekend.

 

Также сеты отыграют несколько украинских диджеев, а за хип-хоп составляющую будет отвечать GIGA1 — один из главных батл-рэперов Украины.

Мероприятие обещает стать самой масштабной вечеринкой города в эту ночь. Организаторами мероприятия стала команда "Типичного Киева", которая в этом году уже провела масштабные вечеринки Radioday на Европейской площади и Solomafest на стадионе НАУ.

Купить билеты на Studance можно по ссылке: https://concert.ua/ru/event/studance-2018.

Новости по теме: День студента