Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Октябрь заканчивается, а подготовка к Хэллоуину идет полным ходом

Октябрь заканчивается, а подготовка к Хэллоуину идет полным ходом

В этом году один из самых масштабных праздников Хэллоуина будет проходить в ТРЦ Dream Town, 1 часть. Судя по всему, гостей ожидает нечто невероятное!

Уже сейчас, за несколько дней до праздника, ТРЦ создает атмосферу таинственного и мистического торжества. Пролеты и атриумы опутаны декоративной паутиной, в коридорах можно заметить фигуры потусторонних существ, с потолка свисают гирлянды в виде тыкв и летучих мышей. Особое внимание декораторы уделили фотозонам – их несколько. Одна из них оформлена в виде платформы 9 ¾, вторая представляет собой избушку ведьмы со всеми атрибутами, третья… Впрочем, лучше один раз увидеть!

У гостей, которые придут на Хэллоуин, будет возможность узнать свое будущее на встрече с известными провидцами – Ольгой Янковской и Дмитрием Дульским. Ольга – победитель 17-го сезона "Битвы экстрасенсов", а Дмитрий – участник 13-го сезона этого проекта.

 

Те, кто придут в костюмах, смогут принять участие в флешмобе зомби, упырей и прочей потусторонней нечисти. А для гостей, которые желают внести несколько штрихов в образ, будут работать мастера аквагрима – эта услуга будет бесплатной для всех.

В программе мероприятия запланирован мастер-класс по росписи тыкв (ТРЦ заранее запасся необходимым количеством тыкв для всех желающих). С расписанной тыквой можно будет принять участие в одном из конкурсов от партнеров мероприятия.

Мистическую и немного жутковатую атмосферу праздника дополнят летающие эквилибристы и актеры на ходулях. 

 

Изюминкой вечера станет выступление группы DETACH с зажигательными рок-хитами, которые добавят эмоций и драйва гостям мероприятия. Девиз этой группы: "Без вас – нет нас!", а песни ребят из DETACH любимы многими.

На хэллоуинской вечеринке будет проводиться три конкурса с интересными подарками от партнеров мероприятия: конкурс на лучший костюм, на самую интересную тыкву и конкурс во время флешмоба "Парад зомби".

Новости по теме: Хэллоуин