Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Кинобранч в "Оскаре"

Кинобранч в


Вместе с известной телеведущей и супругой Дмитрия Ступки - Полиной Логуновой гости говорили о поиске гармонии в молодой семье о ментальном развитии детей, вопросах здоровья, правильного питания и многом другом. 

Специальным гостем этого кинобранча стала известный эксперт по похудению и участница популярного шоу "Танці з зірками" Анита Луценко. Она рассказала о своем идеальном балансе в работе и воспитании своей 2-хлетней дочери Мии, о том, как не применять радикальные методы в воспитании и какой вид спорта выбрать для своего ребенка.

"Холостяк-7" Дмитрий Черкассов, – первый мужчина-спикер на Кинобранче, представил свое мужское мнение о построении отношений в молодой семье. Директор по маркетинговым коммуникациям 1+1 медиа, партнер издательского дома #Книголав Светлана Павелецкая рассказывала о том, как книги становятся не только тренажером для мозга, который позволяет развивать фантазию, но и мостиком для проведения бесценного времени вместе с детьми в эпоху гаджетов.

 -Каждый наш Кинобранч в Оскаре мы подбираем все больше и больше интересных спикеров,  - рассказала маркетинг директор сети кинотеатров "Оскар" Александра Новикова.- Мы это делаем для того, чтобы давать реально важную и нужную информацию и советы, а также вдохновлять молодых мам быть сильными и успешными, быть лучшей версией себя в гармонии со своими детьми.

 
 
 
 
 

Следующий кинобранч в "Оскаре" состоится в ноябре. Следите за афишей на нашем сайте.

Новости по теме: Оскар