Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Marco Concert приглашает площадку "Мистецького Арсенала"

Marco Concert приглашает площадку

Его мощные живые выступления уже услышала Европа, США и Азия. В этот вечер Уилл Джейкобс и его квартет наполнят комплекс "Мистецького Арсенала" динамичным вокалом в сочетании с сильным, наполненным блюзом звуком.

Уилл родился в Чикаго, и уже в возрасте 12-ти лет он играл в чикагских клубах, выступая на бэке у лучших блюзовых исполнителей. В 2009 году Уилл и его  первая группа "Dirty Deal" привлеки внимание местного и международного сообщества выступлением на Blues Show в Мемфисе. Где коллектив победил в конкурсе Chicago Blues Challenge-Youth Division. После этого Уилл продолжил свое обучение в бостонском Berklee College of Music. Затем последовали сессии в Чикаго, американский тур с CJ Chenier и даже выступление на Шри-Ланке. Уилл Якобс оттачивал свои навыки старомодным, но действенным способом - опытом. В 2016 году он начал играть и делиться своими музыкальными находками в Берлине, выступая с Маркосом Коллом, а также играть с музыкантами мирового класса на фестивалях в Польше, Испании и Франции. Сегодня он один из самых известных молодых исполнителей блюза.

 

Музыканты квартета исполняют блюзовые стандарты и авторские композиции со страстью и невероятной самоотдачей, каждый раз доказывая, что уровень мастерства может выходить далеко за рамки возраста.  Хрипловатый глубокий голос Уилла под аккомпанемент мощных каверов из смеси блюза, R&B и соула возносят старый добрый блюз на абсолютно новый уровень.

Говорят, что за этими ребятами будущее современного блюза. Вечером 6 июля Marco Concert приглашает вас на летнюю площадку "Мистецького Арсенала", чтобы послушать как звучит свежий, наполненный безумной энергетикой, чикагский блюз. Ждем вас в 20:00 по адресу ул. Лаврская, 10-12.  

 

Билеты в кассах города  и на сайте  

https://marcoconcert.com/ru/events/will-jacobs-quartet

https://www.facebook.com/MarcoConcert/

https://t.me/marcoconcert

https://www.youtube.com/channel/UCbbJdpFyop2vZ78V_i5KAoQ

Новости по теме: Мистецький Арсенал