Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Замечен хит парад звезд на кинопоказах CinemaWeekend от ТМ Петровская слобода

Факт. Замечен хит парад звезд на кинопоказах CinemaWeekend от ТМ Петровская слобода

На показы CinemaWeekend с удовольствием ходят любимые всем звезды шоубизнеса.

 

Известный телеведущий и шоумен Александр Педан заглянул в парк КПИ на показ приключенческого хита "Джуманджи. Зов Джунглей", который не успел посмотреть в кинотеатре. В непринужденной обстановке за чашечкой кофейного напитка 3в1 Петровская Слобода он делился с гостями своими впечатлениями о разных странах и интересных местах для отдыха в Украине. А позже еще и написал в своем Инстаграме: "Формула вечернего досуга - это крутой фильм под открытым небом + невероятная компания ярких людей + горячее кофе =CinemaWeekend от Петровской слободы. Смешные истории с путешествий рассказал, киношку посмотрел и кайфовал душой от атмосферы".

На комедию "Стажер" в Ботанический сад пришли актер, комик и телеведущий Юрий Ткач и участница проекта "Супермодель по-украински" Анна Сулима со своей таксой по имени Стич.

 

Юрий Ткач, впервые побывав на кинопоказе под открытым небом, с удовольствием общался с гостями и рассказал несколько курьезных историй из жизни. "Душевная атмосфера, крутое кино и ароматный кофейный напиток 3в1 в Ботаническом саду", - похвастался Ткач у себя на страницах.

 

"Крутейшего проекта я еще не видела. Петровская Слобода создала проект для людей…Это было невероятно!- поделилась своими эмоциями звезда СМПУ в Инстаграм.

 

А телеведущий Денис Христов с удовольствием посещает кинопоказы Петровской слободы из сезона в сезон. Прошлой осенью он не смог пропустить украинского "Инфоголика", а на этот раз пришел посмотреть культовый "ФоррестГамп" в яблочный сад на ВДНГ.

 

Показы Петровская Слобода CinemaWeekend собирают много молодежи и кинолюбителей. Все места для показов CinemaWeekend тщательно отобраны и поражают своей красотой: здесь и яркие огоньки, и стильные декорации, и фотозона, где можно сделать хорошие фото. Кроме того, во время кинопоказов всегда работает специальный бар с бесплатными горячими кофейными напитками 3в1 на любой вкус от ТМ "Петровская Слобода". А для гостей всегда подготовлены удобные места, а также все желающие могли приходить со своими пледами и карематами, чтобы удобно разместиться на траве.

"Просмотр фильмов под открытым небом - это настоящая романтика!, - говорит Ольга Зеневич маркетинг-менеджер ТМ Петровская Слобода. - Приятная атмосфераи горячие угощения - мы сделали настоящие кофейные вечеринки с просмотром самых громких фильмов последних лет: "Джуманджи. Зов Джунглей", "ФоррестГамп", "Стажер" и "Человек-паук : Возвращение домой".

Присоединяйтесь к страничкам ТМ Петровская Слобода в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе последних новостей от бренда www.facebook.com/slobodaukraine и www.instagram.com/slobodaukraineinsta

Новости по теме: Концерты