Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Певческом поле пройдет масштабный Open Air фестиваль BIG FAMILY FEST

На Певческом поле пройдет масштабный Open Air фестиваль BIG FAMILY FEST

Певческое поле стало парковой площадкой столицы №1 – организаторы фестивалей и праздников все чаще выбирают этот парк для проведения масштабных событий.

Накануне Дня Киева на Певческом поле пройдет BIG FAMILY FEST. Гостей праздника ждут развлечения, детский мини-турнир по футболу, ярмарка товаров украинских производителей.

На BIG FAMILY FEST проведут мастер-классы по гончарному делу, сыроварению и рисованию.
Подростков от 8 до 12 лет пригласят на увлекательную  игру с футболистами из ФК "Арсенал". Также они смогут  пройти  один бесплатный маршрут в веревочном парке. 

Известный психолог Дмитрий Карпачев на мастер-классе распределит роли мужчины и женщины в воспитании детей, телеведущая Снежана Егорова расскажет, как совмещать материнство и карьеру. Леся Никитюк - ведущая "Орла и решки" поделится опытом организации бюджетных путешествий.

"Наше Радио" и Джем ФМ проведут футбольную викторину.

В  22.00 начнется трансляция финала Лиги Чемпионов на большом экране. Организаторы обещают большой экран, качественный  звук и братство болельщиков, сравнимое со стадионным.

Напоминаем, что в мае и июне на Певческом поле пройдет пять больших мероприятий:

3 июня - "Большая свадьба". "Русское радио Україна" приглашает посмотреть на грандиозную свадьбу для 300 пар. Петь будут MONATIK, Ирина Билык, Оля Полякова, Олег Винник, НЕАНГЕЛЫ, Сергей Бабкин, Злата Огневич. 

9 июня - Рыцарский турнир.

10 июня - O-Fest. На Певческом поле солисты Киевской оперетты споют известные партии из опер, оперетт и популярных мюзиклов. В рамках O-Fest Grand event привезет австрийскую оперную звезду, имя которой пока держится в секрете.

С 15 июня - летняя цветочная выставка

Где: Певческое поле, Лаврская, 33