Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Куда пойти 8 марта: грузинские танцы, концерт Суперблондинки и звезда Нотр-Дам де Пари

Куда пойти 8 марта: грузинские танцы, концерт Суперблондинки и звезда Нотр-Дам де Пари

Март — настоящий праздник для тех, кто успел за зиму порядком соскучиться за солнечными лучами и теплом. И для того, чтобы главный день этого месяца — 8 марта— прошел ярко, мы собрали для вас топ мероприятий, которые вы сможете посетить!

ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ

Праздничный концерт “Для тебя, любимая” уже успел стать приятной весенней традицией, которая объединяет популярных украинских артистов на одной сцене. В этом году поздравлять своих поклонниц с праздником весны со сцены Дворца Спорта будут: ВИА “Кобза”, Павел Зибров, Алла Кудлай, Иштван, Артем Кондратюк, Соня Злотник, Ольга Сумская и еще 30 артистов и групп.

На концерте "Для тебя, любимая" выступят популярные украинские артисты. Фото: dontstop.agency

МАСТЕР-КЛАСС ПО МАСЛЯНОЙ ЖИВОПИСИ

Еще один вариант праздничного времяпрепровождения, который идеально подойдет всем, кто когда-либо мечтал рисовать картины. На этом мастер-классе все будет по-настоящему. Опытные преподаватели пошагово и доступным языком помогут новичкам почувствовать себя настоящими художниками. 3 часа, проведенные с кисточками, красками и бумагой помогут зарядится позитивом и вдохновением, а домой можно будет унести с собой собственноручно нарисованную картину. 

На мастер-классе по масляной живописи можно почувствовать себя настоящим художником. Фото: dontstop.agency

ЭЛЕН СЕГАРА

Французскую певицу Элен Сегара признали лучшей исполнительницей роли Эсмеральды в легендарном мюзикле “Нотр-Дам де Пари”. Её нежный образ и вокальный тембр пробирают до мурашек, да и на каком ещё языке можно петь о любви, если не на французском? В Киеве певица выступит в компании кубинца Роберто Кель Торреса, которого по праву считают автором самой романтической и танцевальной музыки. Горячий и страстный концерт музыкального дуэта растопит даже внезапный мартовский снег.

Исполнительница роли Эсмеральды в Нотр-Дам де Пари Элен Сегара споет в Киеве вместе с Роберто Кель Торресом. Фото: dontstop.agency

МЕДВЕДЬ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Не сосчитать, сколько раз в театрах ставили пьесы-анекдоты Антона Павловича Чехова. Но режиссер-постановщик Вячеслав Жыла приглашает на новое прочтение классических текстов. Прежде всего, спектакль “Медведь и предложение” – о любви. Искренней, светлой, готовой подстеречь одинокое сердце в самый неожиданный момент. Показывать комедийные скетчи на сцене театра “Актер” будут народные артисты Украины Алексей Вертинский, Кристина Синельник, Владимир Бродский, Виктория Билан, Владимир Ращук и Петр Русаненко!

Комедийные скетчи на сцене театра “Актер” будут народные артисты Украины. Фото: dontstop.agency

БАЛЕТ СУХИШВИЛИ

Кто  бы мог подумать, что ансамбль народных танцев Грузии под руководством Сухишвили станет всемирно обожаемым явлением, которое считают едва ли не восьмым чудом света? Выступление этой знаменитой труппы уже посетило около 90 миллионов человек по всему земному шару, и 8 марта легендарные танцоры снова в Киеве. Тяжело найти более подходящее событие, которое поможет запомнить этот вечер надолго. 

Балет Сухишвили уже не первый год поздравляет украинских женщин с 8 марта в Киеве. Фото: dontstop.agency

ВИКТОР ПАВЛИК

Главный эстрадный романтик страны приглашает разделить с ним праздник любви и красоты.  Во время концерта в Доме культуры КПИ Виктор Павлик исполнит 20 песен, каждую из которых можно назвать одой любви и посвящением всем женщинам. Певец признается, что на его большом сольном концерте гостей ждет ещё много музыкальных сюрпризов, о которых можно будет узнать только придя на выступление.

Виктор Павлик споет 20 песен о любви. Фото: dontstop.agency

КОСМИЧЕСКАЯ ОДА ЖЕНЩИНЕ

Столичный планетарий часто радует посетителей необычными космическими программами, вот и в главный весенний праздник он не остается в стороне. “Космическая ода Женщине” – это концерт-посвящение талантливых артистов, шоу иллюзионистов, бармен-шоу и просмотр фильма на куполе планетария. Это эмоциональное шоу поможет наполнить сердце романтическим настроением, как нельзя кстати подходящим такому празднику. 

В столичном планетарии состоится концерт-посвящение “Космическая ода Женщине”. Фото: dontstop.agency

ТЕАТР ТЕНЕЙ TEULIS

Театр теней Teulis собрал свои лучшие номера за многолетний творческий путь и объединил в одну концертную программу, которая называется “Твоя тень”. Новые технические решения и изобретательность режиссеров театра привели  к поразительным результатам – впервые в театре теней появилась возможность взаимодействия зрителя с происходящем на сцене. Согласитесь, интригует.

Театр теней Teulis представят свои лучшие номера за многолетний творческий путь.

СОНЯ СОТНИК И ЙоГурт

Главная женщина украинского радио, яркая телеведущая, блистательная певица – все перечисленные эпитеты принадлежат Соне Сотник. Она обладает талантом превращать любой свой выход на сцену в интеллектуальное кабаре, потому что на её концертах звучат не только авторские песни, но и мелодекламация стихов, импровизации, небольшие театральные зарисовки. Следить за ней интересно, а провести в такой компании праздничный вечер – что может быть приятнее?

Соня Сотник собирается удивить зрителей не только своими авторскими песнями. Фото: dontstop.agency

FREEDOM JAZZ

Джаз-кабаре в Caribbean Club Concert Hall уже сам по себе праздник, но в честь 8 марта девушки из коллектива “Freedom Jazz” подготовили смелую и откровенную программу “Kiss”. Неудержимые танцы, театральные миниатюры, тонкий женский юмор и много-много джаза! Готовьте свои вечерние наряды и отправляйтесь в музыкальный круиз по волнам Freedom Jazz!

Freedom Jazz подготовили не только джазовые песни, но и танцы и театральные миниатюры Фото: dontstop.agency

Оля Полякова

Концерт Поляковой – это всегда грандиозное музыкальное шоу, не зря имя певицы уже давно стало синонимом украинского эпатажа. Благодаря своему удивительному чувству самоиронии, острому уму, красотой и зажигательными песнями Суперблондинка сумела завоевать любовь многочисленной армии поклонников. В праздничный весенний день женщина-праздник и обладательница самых длинных ног в украинском шоу-бизнесе уже готовиться передать зрителям атмосферу настоящего карнавала и обещает удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы.

На 8 марта Оля Полякова обещает устроить грандиозное шоу. Фото: dontstop.agency

 

Новости по теме: Киев 8 Марта Афиша