Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Куда пойти на День Святого Валентина в Киеве

Куда пойти на День Святого Валентина в Киеве

Не важно, влюблены вы или одиноки. На мероприятиях, которые для вас подобрала "КП"в Украине", любви хватит на всех!

 

Романтический ужин в Master Friends Cafe

Прекрасный вариант праздника для тех, кто не одинок и жаждет вечером 14 февраля как можно больше романтики. В Master Friends Cafe позаботились о том, чтобы такой вечер стал идеальным, а единственное, что от вас потребовалось — просто забронировать столик. Прекрасным аккомпанементом к праздничному ужину 14 февраля здесь станет живое выступление знаменитого джазового квинтета под управлением Алексея Когана Jazz in Kiev. В дополнение вас научат изготавливать шоколад (ведь любовь должна быть сладкой), порадуют неожиданными сюрпризами и игристым в качестве приветственного welcome-drinks.

 

Митина любовь: дневник

Если не знаете как намекнуть девушке о своих чувствах, отведите ее в театр.

"Митина любовь: дневник" — это трогательная история о первой юношеской любви, первом поцелуе, ревности, предательстве и неподконтрольной силе страсти. В этом спектакле на сцене не будет ни сложных декораций, ни изысканных костюмов и лишних эффектов. Лишь герои и их чувства. Каждый в зале будет максимально погружен в сюжет, объединив мысли, эмоции и переживания с актерами. Ну и конечно такая постановка обязательно настроит на лирический лад. Лучшее настроение для признаний в любви!

 

Jazz Love Songs, Новая программа

Музыкальный праздник для тех, кто влюблен, и для тех, кто одинок. 

Лучшие музыканты страны сыграют свою особенную программу, посвященную Дню всех влюбленных. И хотя все песни о любви, в этот вечер прозвучат джазовые композиции исключительно о любви мужчины и женщины. Ответственными за музыкальное исполнении назначаются Дмитрий Александров, Павел Галицкий, Дима Теймуразов и Юрий Салуха. Но это еще не все! Вместе с ними на сцене выступит известный украинский оркестр "Виртуозы Киева".

 

Eve Cornelious

Еще один вариант для незабываемого вечера самого романтического дня в году - концерт джазовой вокалистки Ив Корнелиус. Специально ко дню Святого Валентина, Ив выступит с лучшими песнями о любви, а аккомпанировать ей будут итальянский барабанщик Alessandro D’Anna, пианист Adnrea Rea и бас-гитарист Ark Ovrutski.

Своим творчеством и сильным, проникновенным голосом Ив покорила всю Америку и многие из европейских стран. География её концертов затрагивает известные джаз-клубы и фестивали всего мира. На сцене Корнелиус исполняет не только произведения собственного авторства, но и кавер-версии "классики" джазовой музыки, которую когда-то исполняли Элла Фицджеральд, Билли Холидей и Сара Воэн.

Grand Stand Up. Love Story

  • 14 февраля, 20:00
  • Гранд-Холл "Крещатик"
  • Стоимость: 250 - 400 грн
  • Купить билет

Смех сближает, поэтому куда же еще можно повести девушку на свидание, как ни на стендап? Но будьте осторожны! Пять лучших комиков страны в День Святого Валентина поделятся своими историями об отношениях, со всеми реалиями и неловкими моментами. Ведь stand up комедия – это всегда смешно, жизненно и то, в чем каждый узнает себя, своих близких и друзей. На этот раз, в честь 14-го февраля, "романтическую комедию" представят: Никита Шевчук – ведущий "Хит ФМ" и победитель шоу "Рассмеши Комика", Антон Тимошенко – дважды победитель шоу "Рассмеши комика", Денис Дума – резидент New Comedy UA и победитель 1st Kyiv International StandUp Comedy week, Макс Вышинский – победитель "Рассмеши комика" и участник "Лиги Смеха", Артур Петров – сценарист, резидент The Stand Up и Данил Белый – участник шоу "Рассмеши комика", "Комик на миллион".

 

Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS

  • 14 февраля, 19:00
  • Национальный Дворец “Украина”
  • Стоимость: 850 - 1150 грн
  • Купить билет

Ну а какой же еще мюзикл смотреть в День всех влюбленных, как не тот, что поставлен по мотивам одной из самых знаменитых повестей о любви “Собор Парижской Богоматери”?  Даже если вы слышали эту историю миллион раз семь удивительных голосов под надрывы скрипок и плач виолончелей, заставят вас заново пережить целую бурю эмоций, снова поверить в любовь и в который раз влюбиться в красоту прекрасной Эсмеральды. Всего в концерте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования. Представляете себе эту зрелищность?

Истории любви для взрослых

Все интересные истории для взрослых и диалоги о том, о чем не принято в приличном обществе говорить вслух. Ведь откровенно такие вещи вслух готов обсуждать далеко не каждый. А представьте, во всеуслышание со сцены. Да еще и впервые в жизни? Такое возможно! Но только во время спектакля

"Історії кохання для дорослих". Кстати, одну из главных пикантных ролей здесь исполняет известный украинский бизнесмен, писатель и один из самых экстравагантных киевлян Гарик Корогодский.